Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

KarmanchiK 23.08.2012 10:29

Re: Вопрос - ответ

[QUOTE=Bollbez]Dmitry Bolshevitsky, В смысле? что не понятно ? Аккаунт заблокировали!когда захожу на страницу написано :
Заходим...

Аккаунт Bollbez блокирован
Возврат статьи 2017429, неприемлемое качество статьи, синонимайзинг

Вот такая балда выскакивает ! И такой вопрос его разблокируют? или если нет то что с деньгами будет![/QUOTE]
Что бы его заработать вам придется покупать статьи при покупке статьи рейтинг прибавляется по 1;) Надеюсь вы поняли что я написал

Asgari 23.08.2012 13:21

Доброго дня!На мэйл пришло письмо о продаже моей статьи,но зайти на сайт не могу.Пароль сохранился в почте,но почему-то он неверный..оставила запрос на новый пароль.Прошёл час,письма нет... Что делать?

Asgari 23.08.2012 13:51

Всё,пароль пришёл.))

IraBarkova 23.08.2012 17:55

Здрасте вам! Я девушка здесь относительно недавно зарегистрировавшаяся, поэтому буду задавать вопросы. Много...Разных...Буду рада ответу на следующий (думаю, здесь он уместен?): про рерайтинг и копирайтинг. Вот, скажем, у меня статья про развивалки детские, с разными там стишками-потешками... Этих самых стишков процентов двадцать от статьи. А сама статья, которая проза, моими словами изложена. Вопрос: правильно ли я определила ее в категорию рерайтинг при условии, что стишки из других источников потырены? Спасибо!

Glafira 23.08.2012 17:59

[QUOTE=IraBarkova]Здрасте вам! Я девушка здесь относительно недавно зарегистрировавшаяся, поэтому буду задавать вопросы. Много...Разных...Буду рада ответу на следующий (думаю, здесь он уместен?): про рерайтинг и копирайтинг. Вот, скажем, у меня статья про развивалки детские, с разными там стишками-потешками... Этих самых стишков процентов двадцать от статьи. А сама статья, которая проза, моими словами изложена. Вопрос: правильно ли я определила ее в категорию рерайтинг при условии, что стишки из других источников потырены? Спасибо![/QUOTE]
тут, как мне кажется, вопрос копиратинга-рерайта вторичен. Вы на уникальность статью с потыренными стишками проверяли?

SoulFly 23.08.2012 18:02

Тырить из других источников без изменений - это называется копипаст, а не рерайтинг. Статья прошла проверку на уникальность?

SoulFly 23.08.2012 18:02

О, Глафира опередила:)

Spitfire XI 23.08.2012 22:02

Подскажите, как отправить файл администрации, чтобы они его переслали заказчику?

Glafira 23.08.2012 22:14

[QUOTE=Spitfire XI]Подскажите, как отправить файл администрации, чтобы они его переслали заказчику?[/QUOTE]
адрес админов не помню. но могу посоветовать спросить его, написав в Службу поддержки. Так мол и так, на какой вам адрес файлы можно переслать?

IraBarkova 23.08.2012 22:17

[QUOTE=Glafira]тут, как мне кажется, вопрос копиратинга-рерайта вторичен. Вы на уникальность статью с потыренными стишками проверяли?[/QUOTE]
....это делают, да??? Я не проверяла. Научите, а?:rolleyes:

Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.