Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Ymal 17.08.2012 02:11

Re: Вопрос - ответ

Для pazz
Спасибо почитал, если я правильно понял, лучше мне как зелёному ещё в этом деле, выставлять статьи в свободную продажу за не большой гонорар, для того чтобы получить хоть какой нибудь рейтинг. А рисковать с заказчиками пока не стоит!

pazz 17.08.2012 02:14

[QUOTE=Ymal]Для pazz
Спасибо почитал, если я правильно понял, лучше мне как зелёному ещё в этом деле, выставлять статьи в свободную продажу за не большой гонорар, для того чтобы получить хоть какой нибудь рейтинг. А рисковать с заказчиками пока не стоит![/QUOTE]
Да нет, почему. Можно и на заказ работать. Просто есть нормальные заказчики (в меру щедрые и адекватные), а есть скупые перекупщики, требующие кучу всего за копейки.:o
Со вторыми иметь дело как-то не оч выгодно.

Ymal 17.08.2012 02:31

Как раз на второго я и попал :) схватил заказ на 10 статей по 1000 знаков каждая, а потом только я решил подсчитать свои несметные богатства которые получу за проделанную работу, оказалось это аж 1.45 wmz :D хоть рейтинг получу и то не обидно!

Igor-zp 17.08.2012 15:57

Доброго дня форумчанам и форумчанкам:)
Набрался духу таки спросить - что не так?
Поначитавшись в интернете всякой всячины про ****** Plagiatus, решил что стандартные настройки не подходят. По итогу выставил размер шингла, слов - 3 и размер фразы, слов - 3. При глубокой проверке за плагиат воспринимаються словосочетания типа - "Liquid Gallant E350" или "Android OS v4.0" и так далее. Вообщем уникальность скачет от 94% до 96%. Я уже всю голову сломал. Наверное существуют какие то общие параметры для настройки сей "чудо" программы? Есл да - поделитесь тайной, если можно. И еще одно - существуют ли жесткие рамки для копирайта и рерайта? Например копирайт - 100% уникальности, а рерайт - 95%. А то засомневался в словарном запасе... По всему выходит что все статьи нужно подписывать как рерайт? За исключением пространных монологов о великих загадках Вселенной:confused: в которых избежать совпадений элементарно. Немного сумбурно, но надеюсь понятно изложил. Заранее благодарю за потраченное на мну время, а точнее за ответ:)

Dmitry Bolshevitsky 17.08.2012 16:18

Настройки: 4х4 самый раз. Уникальность 94-96. Всё остальное - хотелки извращенцев. Если продаёшь по 5-10-20-30 баксов, можно и повысить настройки уникальности, кто спорит... А так... лесом, лесом со своей болезненной фантазией. Короче, не занимайся камасутрой.

pazz 17.08.2012 16:20

Не занимайтесь ерундой. 94-96% - отличный показатель для настроек с 3-м шинглом.

Igor-zp 17.08.2012 16:49

Благодарю Вас, люди добрые, поклон Вам до земли за то, что сняли пелену с моего воспаленного воображения, пролили свет неучу начинающему, на не дававший спать по ночам вопрос. Указали дорогу, идущему в потемках бумагомарателю. Теперь я вздохну с облегчением: копирайт = 100% уникальность, не является истиной, а является непомерным желанием клиентов алчных;)

lyubaseek 17.08.2012 17:06

А мне сегодня заказчик указал на новую систему проверки на уникальность. Я в шоке. Она находит то, чего найти нельзя. К примеру, все известные системы выдают 95-100%, а она - 80%. При этом там ничего не надо настраивать. статьи проверяются за считанные секунды. Сижу думаю о своей профнепригодности)

tannik 17.08.2012 17:44

[QUOTE=lyubaseek]А мне сегодня заказчик указал на новую систему проверки на уникальность. Я в шоке. Она находит то, чего найти нельзя. К примеру, все известные системы выдают 95-100%, а она - 80%. При этом там ничего не надо настраивать. статьи проверяются за считанные секунды. Сижу думаю о своей профнепригодности)[/QUOTE]
Что за система? По-моему, кто-то уже упоминал подобную. Влепили минус за статью, прошедшую Copy Scape.:confused:

lyubaseek 17.08.2012 17:57

[QUOTE=tannik]Что за система? По-моему, кто-то уже упоминал подобную. Влепили минус за статью, прошедшую Copy Scape.:confused:[/QUOTE]
Ну здесь нельзя говорить - я уже два раза в бане побывала) контент вач если поймете о чем я

Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.