Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

Кариша 30.07.2012 17:35

Re: Вопрос - ответ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда заказчик покупает статью, он получает её в полном объёме или же нужно высылать её в текстовом документе дополнительно? Просто полетел Windows и не получилось сохранить оригинал статьи

Glafira 30.07.2012 17:40

[QUOTE=Кариша]Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда заказчик покупает статью, он получает её в полном объёме или же нужно высылать её в текстовом документе дополнительно?[/QUOTE]
получает в полном объёме

Кариша 30.07.2012 17:43

[QUOTE=Glafira]получает в полном объёме[/QUOTE]

спасибо большое за ответ :)

ejn 31.07.2012 06:18

[QUOTE=Кариша]полетел Windows и не получилось сохранить оригинал статьи[/QUOTE]
В случаях непредвиденных полетов спасает загрузочный диск windows live CD. Можете найти в Сети и записать на болванку (обычный CD диск). То есть, с этого диска можно загрузиться даже без жесткого диска. Если полетела винда, а жесткий не полетел, то с помощью загрузочного диска сможете зайти в любую папку, если она сохранилась и скопировать нужное на флешку, к примеру.

rabotafree 31.07.2012 15:23

[QUOTE=Sergey Sun]Добрый день!
Я впервые воспользовался услугами сайта. Зарегистрировался, пополнил счет и т.п.
Далее выбрал статью, отправил в корзину, оплатил.
Теперь заколебался искать эту статью...
Где я могу получить то, за что заплатил?
PS: средства списаны со счета
Спасибо[/QUOTE]

Правый блок. Раздел "Стати" (ниже приватных сообщений).

rabotafree 31.07.2012 15:25

[QUOTE=rabotafree]Правый блок. Раздел "Стати" (ниже приватных сообщений).[/QUOTE]
Раздел "СтатЬи". Увидите название статьи, откроете содержимое и получите доступ к приобретенному контенту.

galko 01.08.2012 15:31

Добрый день. Подскажите пожалуйста, странная ситуация. Я написала статью, в ms word она ровно на 2000 символов без пробелов. При отправлении автору почему-то появилась надпись, что в статье всего 1925 символов. как такое может быть? я перепроверила неоднократно(((

неовежа 02.08.2012 08:58

[B]galko[/B], вордовская статистика действительно не совпадает с местной. Просто примите это как данность. Может даже причина где-то объяснялась, не помню. Если вам надо написать статью в определенное количество знаков, проверяйте, размещая статью на продажу, но не доводя процесс до конца.

galko 02.08.2012 11:55

неовежа, спасибо вам большое.

galko 02.08.2012 12:05

просто опять же не могу понять как считать - word пишет 2087 символов, при размещении статьи на продажу 2067, а при отправке заказчику в окошке 2003 символа. я принцип не могу понять - хоть головой об стену бейся. Должно быть ровно 2000 символов в статье, или можно чуть с запасом?

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.