Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

KRUG_M 05.06.2011 12:21

Ну если я к каждой статье подхожу ответственно, то поверьте для меня играет. Может быть для кого-то продать десяток таких статей как я купил и рейтинг поднять за счет этого не проблема. А я за каждый бал работаю. да думаю не очень правильно списывать рейтинг незаслуженно.

gajsovna 05.06.2011 12:22

Интересно посмотрела ваши статьи. У вас есть статья написанная от имени женщины. Прикольно, как это у вас так получается?
и еще вопрос, возможно не только к вам: зачем в описании статьи дублировать первые 400 знаков? их же и так видно, к тому же они лишаются уникальности при этом, их можно скопировать..

gajsovna 05.06.2011 12:24

[QUOTE=KRUG_M]Ну если я к каждой статье подхожу ответственно, то поверьте для меня играет. Может быть для кого-то продать десяток таких статей как я купил и рейтинг поднять за счет этого не проблема. А я за каждый бал работаю. да думаю не очень правильно списывать рейтинг незаслуженно.[/QUOTE]

Все мы тут работаем... ну десяток продать "таких" статей, потом парочку вернут и рейтинга как не бывало.
Не переживайте вы так глупости какие, единичка с рейтинга. будет много устанете считать

KRUG_M 05.06.2011 12:27

по поводу кто работает, а кто нет я не заводил разговор не нужно утрировать, но мне с моим рейтингом в мизер 1 очень многое значит. ну когда будет рейтинг 1000 например то и я стану рассуждать с высокого холма. А пока увы и ах.

KRUG_M 05.06.2011 12:30

а что тут такого. захотел написал от имени женщину, что в этом проблема большая. может ее купит тот кому нужна на сайте статья именно от имени женщины. по поводу смотрения моих статей я прошу заметить я не говорил, и не писал что они верх литературного слога. просто я подхожу ответственно к работе и в статьях и по жизни. но естественно как и у всех могут быть не провалы. но это не говорит о том что я пишу статьи с закрытыми глазами.

KRUG_M 05.06.2011 12:32

[QUOTE=gajsovna]Интересно посмотрела ваши статьи. У вас есть статья написанная от имени женщины. Прикольно, как это у вас так получается?
и еще вопрос, возможно не только к вам: зачем в описании статьи дублировать первые 400 знаков? их же и так видно, к тому же они лишаются уникальности при этом, их можно скопировать..[/QUOTE]
А вот это существенное замечание. Спасибо за него. я то просто вижу как другие делают и так же стараюсь делать. я новичек еще на бирже, так что спасибо. в будущем буду учитывать ваше замечание. я даже и не думал на этот счет.

KRUG_M 05.06.2011 12:38

gajsovna
Еще вопрос именно к вам. вижу вы тут очень давно и видимо зарабатываете побольше чем я. Так вот дайте совет. С какого рейтинга можно ставить статьи больше чем 2$ за 1000. Я понимаю что можно писать красиво с рейтингом 5, и убого с рейтингом 1005, но все же будем считать рейтинг как показатель качества копирайтера.

tkachinskiy 05.06.2011 12:45

[QUOTE=KRUG_M]gajsovna
Еще вопрос именно к вам. вижу вы тут очень давно и видимо зарабатываете побольше чем я. Так вот дайте совет. С какого рейтинга можно ставить статьи больше чем 2$ за 1000. Я понимаю что можно писать красиво с рейтингом 5, и убого с рейтингом 1005, но все же будем считать рейтинг как показатель качества копирайтера.[/QUOTE]
С Ваши рейтингом уже можно по 2,0 ставить, только текущая цена маловата. МБ постепенно поднимайте, центов по 20...

gajsovna 05.06.2011 12:49

[QUOTE=KRUG_M]gajsovna
Еще вопрос именно к вам. вижу вы тут очень давно и видимо зарабатываете побольше чем я. Так вот дайте совет. С какого рейтинга можно ставить статьи больше чем 2$ за 1000. Я понимаю что можно писать красиво с рейтингом 5, и убого с рейтингом 1005, но все же будем считать рейтинг как показатель качества копирайтера.[/QUOTE]

Я начала ставить по 2, когда почувствовала, что мои статьи того стоят;)

gajsovna 05.06.2011 12:53

[QUOTE=KRUG_M]а что тут такого. захотел написал от имени женщину, что в этом проблема большая. может ее купит тот кому нужна на сайте статья именно от имени женщины. по поводу смотрения моих статей я прошу заметить я не говорил, и не писал что они верх литературного слога. просто я подхожу ответственно к работе и в статьях и по жизни. но естественно как и у всех могут быть не провалы. но это не говорит о том что я пишу статьи с закрытыми глазами.[/QUOTE]

Да мне просто интересно стало, вот и все. я ж не говорю что ваши статьи хороши или плохи:) вот я не могу писать в свободку от мужского лица. На заказ наверное бы накропала без проблем, а так...

Не воспринимайте каждое мое сообщение в штыки, я абсолютно адекватна и не пытаюсь вас чем-то обидеть или указать вам на какие-то огрехи..у самой их полно.

Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.