Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

foryou 13.05.2008 10:16

[QUOTE=morgana]это ж надо как заклинило)))[/QUOTE]

:D бывает!

liopkl 13.05.2008 14:50

А почему у меня на несколько статей автопроверка не прошла? Пишут: возможны копии. Хотя нажимаю на ручную проверку "Яндекс": ничего не найдено. Обидно, когда на написанную лично мной статью такое выдают!!! (Извините).

foryou 13.05.2008 14:54

[QUOTE=liopkl]А почему у меня на несколько статей автопроверка не прошла? Пишут: возможны копии. Хотя нажимаю на ручную проверку "Яндекс": ничего не найдено. Обидно, когда на написанную лично мной статью такое выдают!!! (Извините).[/QUOTE]
Пишите в администрацию с просьбой проверить вручную. тут все так делают, и всем помогает!

WhiteBaron 13.05.2008 14:55

[QUOTE=liopkl]А почему у меня на несколько статей автопроверка не прошла? Пишут: возможны копии. Хотя нажимаю на ручную проверку "Яндекс": ничего не найдено. Обидно, когда на написанную лично мной статью такое выдают!!! (Извините).[/QUOTE]

Обратитесь в "Связь с Администрацией", указав в сообщении номера статей, не прошедших проверку...

Pavla 13.05.2008 15:14

У меня тоже сегодня ужас :eek:

Написала статью, проверила ДВУМЯ разными антиплагиаторами-100% уникальная статья - выставила на продажу, при этом, еще на 7 статей, которые неоднократно проходили проверку, изменила цены.

В результате, ВСЕ статьи не прошли проверку, и упал рейтинг на 8 пунктов :(

Я В ШОКЕ

Elena1981 13.05.2008 15:21

Pavla, если честно...тоже последнее время так пару раз попадала...перестала цены пока менять...
почему-то статьи, которые уже по 2 раза проходили проверку, ее не проходят...причем в последнее время такое все чаще...

liopkl 13.05.2008 15:26

Я тоже теперь из-за этого цены не меняю. И вообще статьи не изменяю. А бывает, статья не прошла проверку, а второй раз - прошла. И рейтинг уменьшается ни за что... (Извините за оффтоп)

vedruss 13.05.2008 15:33

Ребята, у меня аналогично. Менял цены. 7 статей красные. И рейтинг который и так небольшой - уменьшился.:confused:

пошел писать админу

liopkl 13.05.2008 15:37

Ничего себе! Я думала, я одна такая :) А раньше ведь такого не было! Яндекс переусердствовал с антиплагиатом :)

Pavla 13.05.2008 15:39

[QUOTE=Elena1981]Pavla, если честно...тоже последнее время так пару раз попадала...перестала цены пока менять...
почему-то статьи, которые уже по 2 раза проходили проверку, ее не проходят...причем в последнее время такое все чаще...[/QUOTE]
А админ возвращет им первоначальный "зеленый" вид или уже нет?
я написала в связь с администрацией, жду ответа

Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.