Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что есть рерайт? Воровство и грубая переделка ещё непроданных статей копирайтера? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=270)

romashka 05.02.2008 17:27

[QUOTE=12floor]тут нет подходящего смайлика, поэтому вот так: *цветочек, реверанс и воздушный поцелуй* )))[/QUOTE]

Сазу видно - копирайтер ;)

sorrak 28.08.2009 16:20

Полезная темка.)))

Myshanyz 30.08.2009 01:23

[QUOTE=Снегурочка]Вы так шутите? :) Я даже в первых 400 символах увидела свой почерк, и, кстати, написала в приват этому человеку, который ничего не отрицал об использовании моей статьи. :rolleyes: И других статей тоже.[/QUOTE]

Слушайте:eek: Я в шоке! и почему это не наказывается? То-то я думаю, почему у меня 2 статьи прошедшие было и Копистар, и признанные уникальными (а то как же - ведь знаю, что пишу сама) вдруг через довольно длительное время стали "красненькими"!!!! И показует, что Я (!!!) скопировала 13% из статьи под таким-то номером:eek: В ауте! А я новичек - не знаю, как эту статью-то посмотреть -че ж я там скопировала-то, блин, самой аж интересно! А оно оказывается, вот как люди промышляют... Я пыхчу, как сутками, а они - тяп-ляп и в карман! тем более, что эти 13% - как раз моя видимая доля текста! УжасЬ! И как себя защитить?
Была случайная ошибка в начале карьеры (заказчик упомянул а.с....) - забанили. Потом справедливый админ разбанил, но теперь боюся вообще с ним связываться и доказывать, что статья-то моя!!!!!!! Просто убираю с биржи и продаю так. Но ведь так можно таким умельцам и все статьи запартачить людям!!!
Что делать-то???

Myshanyz 30.08.2009 01:28

[QUOTE=romashka]Очень бывает трудно писать 10 или 15 статью по одной теме, чтобы не повторяться. Мозги бывает уже "замыливаются". Но все зависит от темы, например, по женской одежде можно и 100 статей без напряга сочинить, а по стройматериалам и кредитным картам - уже сложнее. Опять же повторюсь, ИМХО :)[/QUOTE]

Просветите, наконец, новичка - что за зверь такой ИМХО?:rolleyes:

Myshanyz 30.08.2009 01:50

[QUOTE=Снегурочка]мне кажется, что в нашей работе "минимальная цена, потому что оптом" - звучит как бред. Можно подумать, как будто мы пишем одну статью, а остальные 14 сканируем! :mad:[/QUOTE]

:D :D во-во! супермаркет сканеров! распродажа!:D

cvetic 30.08.2009 07:20

Вот-вот, недавно мне статью вернули, типа тоже копии нашли. А проверить сама не смогла - может тоже лишь верхушка ворованная была... Просто все статьи мои в ноутбуке, который четвертый месяц ремонтируют...

Аквамарин 30.08.2009 07:42

[QUOTE=Myshanyz]Просветите, наконец, новичка - что за зверь такой ИМХО?:rolleyes:[/QUOTE]
просвещаю: по моему скромному мнению:D

trixter 30.08.2009 10:58

[QUOTE=Аквамарин]просвещаю: по моему скромному мнению:D[/QUOTE]

Акроним, родившегося от английского «IMHO» чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»). Со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение, хоть и ошибочное», «Имею мнение — хрен оспоришь».

В качестве шуточных и менее известных расшифровок акронима можно привести и следующие: «Имею Мнение — Хрен Оспоришь» (или «Имею Мнение, Хрен Откажусь»), «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить», «Имею Мнение, Хочу Отметить», «Истинное Мнение — Хрен Оспоришь», «Индивидуальное Мнение — Хрен Оспоришь», «Имел Мнение — Хрен Остыд» и др.

([I]Wiki[/I])

Visavis 30.08.2009 11:17

[QUOTE=Myshanyz] Просто убираю с биржи и продаю так. [/QUOTE]

А что значит "продаю так", в смысле в газеты-журналы? Я вот тоже хотела бы убрать кое-какие свои с биржи, просто надоело, что качественный и буквально "вылизанный" текст никому не нужен ((( Но убрать-то просто, а вот куда их потом девать?

Myshanyz 30.08.2009 13:02

[QUOTE=trixter]Акроним, родившегося от английского «IMHO» чаще всего считается расшифровкой выражения In My Humble Opinion («по моему скромному мнению»). Со временем некоторые стали приписывать этому сокращению другие значения. Например, In My Horrible Opinion («по моему ужасному мнению»). Между тем, русский язык уже давно позволил пользователям расшифровать «ИМХО» по-своему: «Имею мнение, хоть и ошибочное», «Имею мнение — хрен оспоришь».

В качестве шуточных и менее известных расшифровок акронима можно привести и следующие: «Имею Мнение — Хрен Оспоришь» (или «Имею Мнение, Хрен Откажусь»), «Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа», «Имею Мнение, Хочу Озвучить», «Имею Мнение, Хочу Отметить», «Истинное Мнение — Хрен Оспоришь», «Индивидуальное Мнение — Хрен Оспоришь», «Имел Мнение — Хрен Остыд» и др.

([I]Wiki[/I])[/QUOTE]

Во как завернули!:eek: Хотя на счет "Хрен оспоришь мое мнение " - эт точно:rolleyes: Спасибки за ООООчень развернутый ответ - теперь за просвещением буду стучать к вам:D

Текущее время: 01:29. Часовой пояс GMT +3.