Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что есть рерайт? Воровство и грубая переделка ещё непроданных статей копирайтера? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=270)

Veandar 05.02.2008 01:34

вот сегодня такой заказ выполнял. выдохся, честно говоря, но доволен. заказчик по 4-х бальной шкале поставил 4. надеюсь установятся длительные отношения, тогда и заказы будут) нечасто приходится так писать, просто сил не хватит.

upsi 05.02.2008 07:33

[QUOTE=Veandar]не то что на 15-ти, даже на одной статье может крыша поехать, если перерабатываешь кучу информации лишь для того, чтобы получилась небольшая статья знаков эдак на 2000-3000. Но! Зато какая статья получается - ЭКСКЛЮЗИВ!
))))[/QUOTE]
И вот, проделав такую работу, отдаешь статью заказчику по минимально возможной цене копирайта, а в ответ получашь жалобу, что дорого, и нельзя ли написать сегодня еще штук пять подобных статей, сбросив при этом расценки за опт...

Снегурочка 05.02.2008 10:03

мне кажется, что в нашей работе "минимальная цена, потому что оптом" - звучит как бред. Можно подумать, как будто мы пишем одну статью, а остальные 14 сканируем! :mad:

romashka 05.02.2008 14:36

Если честно, мне написать 15-ю статью по пластиковым окнам гораздо сложнее, чем первую... Поэтому, оптовые заказы должны стоить дороже ИМХО. Я еще понимаю, когда покупатель берет оптом свободные статьи, то тут можно немного уступить, а вот заказные...

Admin 05.02.2008 15:54

Оптовые цены подразумевают постоянную (в смысле, надолго) работу. Конечно это не 10 статей, а скорее десятки должны быть. ИМХО.

12floor 05.02.2008 16:25

[QUOTE=romashka]Если честно, мне написать 15-ю статью по пластиковым окнам гораздо сложнее, чем первую... Поэтому, оптовые заказы должны стоить дороже ИМХО. Я еще понимаю, когда покупатель берет оптом свободные статьи, то тут можно немного уступить, а вот заказные...[/QUOTE]
согласна что дороже, ведь еще нужно учесть что при больших объемах на одну тему копирайтер глубоко проникается ею и пишет действительно качественные материалы:)

romashka 05.02.2008 16:36

[QUOTE=12floor]согласна что дороже, ведь еще нужно учесть что при больших объемах на одну тему копирайтер глубоко проникается ею и пишет действительно качественные материалы:)[/QUOTE]

Очень бывает трудно писать 10 или 15 статью по одной теме, чтобы не повторяться. Мозги бывает уже "замыливаются". Но все зависит от темы, например, по женской одежде можно и 100 статей без напряга сочинить, а по стройматериалам и кредитным картам - уже сложнее. Опять же повторюсь, ИМХО :)

12floor 05.02.2008 16:50

[QUOTE=romashka]Очень бывает трудно писать 10 или 15 статью по одной теме, чтобы не повторяться. Мозги бывает уже "замыливаются". Но все зависит от темы, например, по женской одежде можно и 100 статей без напряга сочинить, а по стройматериалам и кредитным картам - уже сложнее. Опять же повторюсь, ИМХО :)[/QUOTE]
как раз сейчас борюсь с спостояным желанием самоцитирования, хотя и нужно написать всего две статьи на одну тему)

romashka 05.02.2008 17:02

[QUOTE=12floor]как раз сейчас борюсь с спостояным желанием самоцитирования, хотя и нужно написать всего две статьи на одну тему)[/QUOTE]

Удачи Вам! :)

12floor 05.02.2008 17:15

тут нет подходящего смайлика, поэтому вот так: *цветочек, реверанс и воздушный поцелуй* )))

Текущее время: 01:49. Часовой пояс GMT +3.