Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Вопрос - ответ (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=277)

sergeivl 07.10.2015 00:09

Re: Вопрос - ответ

Здравствуйте. В форме "Заказ статьи (статей)" если в описании присутствует слово
"Sleep" заказ не сохраняется а вместо этого проявляется ошибка:

http://sergeivl(.ру)/public/textsale.jpg

(.ру) заменить на ru

almastpro 14.10.2015 12:43

Re: Вопрос

Сегодня апнул статью по инвестированию в ПАММ. Сменил название и цену увеличил. Спустя пару минут глянул, а ее нет в списке статей. Проверил уникальность - 0%, прошел по ссылке - она опубликована. Причем дата публикации 3/10/2015. В списке проданных она не фигурирует, денег на счету не добавилось, по продажной ссылке статья отсутствует вообще. Что это может быть?
Заранее благодарю.

ElvisOZ 23.10.2015 20:35

У меня такой вопрос. Есть текст, точнее рассказ. Написан для одного популярного фантастического журнала(Не важно для какого). Но не спел по срокам, хочу продать.
Пытался я это сделать, но выходит. Копался в службе поддержки, выдало такое(Уберите пожалуйста из названия, описания и тела статьи все одинарные кавычки или спец-символы.
Уберите из заголовка, описания или тела статьи слова: sleep, order, select.)
Удалил все кавычки,знаки и что посчитал подозрительным, но всё равно не получается. Осталось только точки, запятые и дефисы удалить. Подскажите, как быть? Что нужно сделать?
Или вообще не стоит даже заморачиваться, такой текст не покупается?

Кукляшка 04.11.2015 21:15

Здравствуйте!!! Я новичок на этом сайте и только первый раз решила посмотреть что тут есть интересного. Попыталась отредактировать свои данные - мне написали что я не могу для меня это не доступно .

Swit 06.11.2015 07:21

Re: Подведу итог

[QUOTE=Zigmundo;195594]Деньги ожидают вывода. Ошибка системы исправлена. Спасибо всем, надеюсь никого не обидел.[/QUOTE]
Вам все-таки пришлось обращаться в тех. поддержку или все само собой исправилось? Просто у меня такая же ситуация. Не знаю стоит ли обращаться в тех. поддержку или подождать пару дней...

Tatyana Kniga 06.11.2015 17:29

Вопрос - ответ

Извините за тупой вопрос - новичок. Вывела деньги с системы на WMZ -кошелек. Дата выплаты - 05.11.2015. Выплата не осуществилась. Что делать? Помогите, пожалуйста:(

ProLiant 09.11.2015 09:05

[QUOTE=Tatyana Kniga;195623]Извините за тупой вопрос - новичок. Вывела деньги с системы на WMZ -кошелек. Дата выплаты - 05.11.2015. Выплата не осуществилась. Что делать? Помогите, пожалуйста:([/QUOTE]

Выплаты производятся на 2-е сутки после заказа на вывод.
Возможно, повлияло попадание "вторых суток" на субботу, значит сегодня должна быть выплата.

ZoovY 15.11.2015 17:06

[QUOTE=Tatyana Kniga;195623]Извините за тупой вопрос - новичок. Вывела деньги с системы на WMZ -кошелек. Дата выплаты - 05.11.2015. Выплата не осуществилась. Что делать? Помогите, пожалуйста:([/QUOTE]
Может быть, я чего-то не знаю, но система давно уже работает в рублях, соответственно и деньги должны выводиться на WMR, а не на WMZ.

ZoovY 15.11.2015 17:12

Уважаемые авторы, помогите разобраться с такой проблемой. Сделал перевод большой статьи на тему web-дизайна, в которой присутствует много программного кода. В сети есть англоязычная версия статьи, в которой, разумеется, тот же самый код. Из-за этого программы проверки уникальности выдают 65%. Как быть? Полагаю, с подобной проблемой сталкиваются те, кто использует много цитат. К тому же, встречал посты о том, что система не всегда адекватно реагирует на различные символы. А программный код - это сплошь кавычки, точки и прочее... Заранее спасибо за помощь.

Beat 16.11.2015 19:01

Скажите, могу ли я изменить номер кошелька, поставив кошелек от wmid, который зарегистрирован на другого человека? Или изменение допускается только в пределах одного wmid?

Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +3.