Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Конкурсы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Конкурсная статья № 87 (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1356)

Алена69 08.09.2011 19:07

Конкурсная статья № 87

[CENTER][CENTER][FONT=Book Antiqua][SIZE=6][B]Так мало для счастья[/B][/SIZE][/FONT][/CENTER]
[/CENTER]

[RIGHT][FONT=Book Antiqua][SIZE=3][I]– Что нужно человеку для счастья?[/I]
[I]– Сложный вопрос, ещё сложнее ответ.[/I]

[/SIZE][/FONT][SIZE=3] [/SIZE] [/RIGHT]
[RIGHT][FONT=Book Antiqua][SIZE=3][I]Подслушанные мысли.[/I][/SIZE][/FONT] [/RIGHT]

[CENTER][CENTER][SIZE=5][FONT=Book Antiqua][B]Последний звонок[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[/CENTER]
[SIZE=4] [FONT=Book Antiqua]
Вот и отзвенел последний звонок. Остались в прошлом насмешки недругов, затерялись улыбки подруг. Рыжая коса, конопушки на вздёрнутом носике – словно в наказание гадкому утёнку за излишне стеснительный характер. Сложно сказать, что послужило причиной, но именно в этот день она ясно поняла, что будет учительницей и посвятит жизнь чужим детям. Может, ей хотелось научить малышей светлым, чистым отношениям, в которых нет места ненависти к не таким, как они, или вспомнилось мамино вдруг: – Ты такая страшная, что тебя никто замуж не возьмёт.

Сказано – сделано: институт, практика, первый в жизни первый класс, классное руководство и первый урок. [/FONT][FONT=Book Antiqua]

[/FONT] [/SIZE] [CENTER][CENTER][SIZE=5][FONT=Book Antiqua][B]Олюшка + Андрей = Любовь[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[/CENTER]
В Олюшке дети души не чаяли, ходили за классной следом гуськом. Смешно, конечно, ребятня нынче независимая и слишком уж сообразительная, что ли (имя ей они и придумали), но было от чего ходить, было от чего души не чаять – в каждом из них Олюшка видела часть себя. Проставляя оценки, радовалась первым успехам и переживала первые неудачи вместе с детьми. О будущем думала мало или не думала совсем: когда в попечении двадцать пять школяров, требующих особого к себе отношения, времени ни на что не остается, какая уж тут личная жизнь?

Так бы и пролетели незаметно года, если бы не появился в её жизни СЛМЧ – самый любимый в мире человек. Андрей, физрук, заприметил Ольгу не сразу. Сказать, что она понравилась с первого взгляда – значит соврать. Действительно: старомодная коса, россыпь конопушек по лицу, вздёрнутый носик – гадкий утёнок, да и только. Но прошло совсем немного времени, и Андрей стал замечать, что без Ольги ему словно чего-то не хватает. Каждый раз находился предлог, чтобы заглянуть в класс угостить Олюшку конфетами или сесть рядом в учительской.[/FONT] [FONT=Book Antiqua]

Предлоги находились всё чаще, совместные посиделки становились всё продолжительнее, и в один самый прекрасный день Андрей предложил Ольге стать его женой.[/FONT] [FONT=Book Antiqua]

[/FONT] [/SIZE] [CENTER][CENTER][SIZE=5][FONT=Book Antiqua][B]Подарок[/B][/FONT][/SIZE][/CENTER]
[/CENTER]
Не всё было идеальным в семейных отношениях, были и споры, но как же без них? Да и какое это имеет значение, когда в семье подрастают, теперь уже свои, малыши. Отдавая свободное время школе и сыновьям, за годы совместной жизни Ольга–Олюшка поняла, что в чём-то обделяет Андрея. Оно и понятно: в суматохе дней, связанной с банальным выживанием, на первом месте всегда дети, однако, как можно выразить благодарность за счастье совместной жизни, она уже догадывалась.

На очередной школьной ярмарке, устроенной в преддверие первого сентября, Ольга, сопровождаемая подругами, развернулась вдруг на «сто восемьдесят» и, не говоря ни слова, уверенно зашагала в сторону городской площади. Трудно сказать, что заставило затем остановиться её возле местного бутика по Вайнера-36 и повернуть голову налево, но она остановилась, будто не было больше сил дальше идти. Вот и невысокие ступеньки, три по счёту, на последней из них щемящее чувство чего-то полузабытого – мелодия детства, которая слышна лишь во сне.[/FONT] [FONT=Book Antiqua]

В магазин Ольга не зашла, взбежала, а в отделе женского белья купила красивый эротический набор фирмы XXX всего за 3400 рублей, и, оплатив покупку, так же уверенно вернулась обратно. Настроение преотличное: сегодня Ольга будет делать то, что умеет лучше всего – она будет учительницей. Вот только стеснительной или строгой – выбирать СЛМЧ, самому любимому в мире человеку.[/FONT] [/SIZE]

[RIGHT][FONT=Book Antiqua][SIZE=3][I]– Я знаю, что нужно для счастья мне.[/I]
[I]– Отлично. А моя роль… в этом?[/I]
[I]– Сделать меня счастливой ровно в твоих силах.[/I][/SIZE][/FONT][/RIGHT]

oksmama2 17.09.2011 09:18

Re: Конкурсная статья № 87

Очень и очень понравилось. Люблю такой стиль, автору бы книги писать. Вот только реклама не понравилась, выбивается как-то из общего стиля. Ну, это я придираюсь, конечно.

Алена69 17.09.2011 09:28

Да, рекламу бы немного завуалированиее вписать - и текст только выиграл бы!

Betatester 17.09.2011 18:01

Неплохо, но я думаю, что
[QUOTE][всего за 3400 рублей/QUOTE]
это небольшая сумма для учительницы. Что рекламирует автор? Набор белья или бутик?

ESPERA 17.09.2011 18:16

Мне очень понравилось. Стиль такой чистый и сдержанный. От слова к слову движение, развитие. Поддерживаю Оксмаму "за книги".
Автор, спасибо)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

*а реклама, я щетаю, все тексты испортила. гадость, она и есть гадость

lessifox 18.09.2011 01:12

Чистый рассказ, приятный. Только... Сам атрибут немного смутил. Как-то он не сочетается с нарисованным образом Олюшки.

Ввела в поиск "эротический набор".
Первое, что выдало:
"Эротические наборы - это комплект одного или нескольких вибромассажеров с различными насадками из силикона или киберсиликона, вагинальных или анальных шариков и специальной смазки на водной основе".
Она этим собралась благодарность мужу выражать?)))

И может меня кто-то просветит, какая зарплата у учительницы? 3400 рублей - действительно незначительная сумма, которую не задумываясь можно потратить на секс-игрушки?

Джоанна 18.09.2011 01:26

А мне понравилось!!!

Emma 18.09.2011 08:40

[QUOTE=lessifox]
"Эротические наборы - это комплект одного или нескольких вибромассажеров с различными насадками из силикона или киберсиликона, вагинальных или анальных шариков и специальной смазки на водной основе".
Она этим собралась благодарность мужу выражать?[/QUOTE]

В тексте указано, что она зашла в отдел женского белья

Ашмарина Лидия 18.09.2011 09:51

Стиль понравился, только " атрибут настроения " подкачал, не понятно, почему идея эротического белья должна понравиться мужу, если, как я понимаю, его любовь к Олюшке была вызвана отнюдь не ее сексапильностью.

zhalexbor 18.09.2011 13:18

Автор действительно должен писать книги, а не статьи с рекламным содержанием.

Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.