Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Тусовка (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=4)
-   -   футбол (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=774)

bluegirl 11.12.2008 23:43

[B]Mariuana[/B], я тоже болельщица! С пяти лет папа меня на футбол подсадил )))

Mariuana 11.12.2008 23:49

ого!!! (сорри у присутствующих за оффтоп)
И за кого глорите если не секрет?
Я не с пяти лет, конечно, но лет этак с 17 - точно... Короче говоря, уже лет 15 болею за одну команду.

bluegirl 12.12.2008 00:09

[QUOTE=Mariuana]ого!!! (сорри у присутствующих за оффтоп)
И за кого глорите если не секрет?
Я не с пяти лет, конечно, но лет этак с 17 - точно... Короче говоря, уже лет 15 болею за одну команду.[/QUOTE]
А я 10 лет болею за Челси. Помню как я рвала и метала, когда нас купил Ромка.. Думала хуже будет )) из российских с самого детства за Спартак болею. А Вы за кого?

Mariuana 12.12.2008 00:19

А я за Зенит... из англицих клубов за Ливерпуль, из итальянских за Юве...
а вообще, достаточно толерантна в этом плане, если игра хорошая цвета для меня не так уж и важны (если конечно не играют против Зенита))))

bluegirl 12.12.2008 00:31

[QUOTE=Mariuana]А я за Зенит... из англицих клубов за Ливерпуль, из итальянских за Юве...
а вообще, достаточно толерантна в этом плане, если игра хорошая цвета для меня не так уж и важны (если конечно не играют против Зенита))))[/QUOTE]
Когда-то я была ярой болельщицей Милана. В середине 90-х. Потом я болела за МЮ. Раньше такие перемены были в основном связаны с тем, что у меня в команде был любимчик (у девушек свое понимание футбола гг). Теперь больше саму игру смотрю. Но и раньше я разбиралась отлично. На сессиях в универе, когда мы селились в общаге, со мной многие пацаны почтительно общались, я с ними в холле у вахтерши ЛЧ смотрела. Они сначала думали, что какая-то глупышка пришла хвостом повертеть. Ага, потом поняли, что они чайники ггг Я им истории о матчах начала 90-х годов рассказывала =)))

Mariuana 12.12.2008 00:42

Да, у меня похожая история. Раньше надо мной подшучивали, теперь первый вопрос у каждого приятеля : "а вчера игру смотрела? ну и?"
Кто ж такой из Милана в МЮ перешёл что вы за ним следом? :) Роналду не из Милана вроде, Шева в Челси ушёл...

_sergeich_ 12.12.2008 04:48

оff top [
:eek: Mariuana, bluegirl - огромный respect !!! ))) у меня есть одна команда - FCSM, как бы эти паразиты не играли :) жду от них битвы со "шпорами" в Лондоне:cool: ]

Марта 12.12.2008 11:24

СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!

Хоть и играть они разучились - все равно за них болею и отношение свое к ним не меняю. это любофффф:)

А муж болеет за ЦСКА и во время матчей бьет меня подушкой:rolleyes:

xGENIYx 12.12.2008 11:32

[QUOTE=Марта]Хоть и играть они разучились - все равно за них болею и отношение свое к ним не меняю. это любофффф:) [/QUOTE]
это не совсем любовь

вот она - любовь
[QUOTE=Марта]А муж болеет за ЦСКА и во время матчей бьет меня подушкой:rolleyes:[/QUOTE]

_sergeich_ 12.12.2008 13:42

[QUOTE=Марта]СПАРТАК-ЧЕМПИОН!!!!!

[/QUOTE]

.......................

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.