Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обналичить WMZ на Украине (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=281)

Lissi-07 23.01.2008 15:34

Обналичить WMZ на Украине

Подскажите, как с намиеньшими потерями, обналичить WMZ на Украине?

cvetic 23.01.2008 17:01

Поищи, есть ли у вас букмекерская контора марафон - работает по России и Украине. Так, в отличие от банков, не 3% за транзакцию берут, а 0,8%. Я лично так снимаю.

Мышь 23.01.2008 17:36

[QUOTE=Lissi-07]Подскажите, как с намиеньшими потерями, обналичить WMZ на Украине?[/QUOTE]

А заодно и в России, поделитесь опытом, кто как выводит. Я вывожу почтовым переводом, но комиссия просто грабительская! (почти 10 процентов). Раньше юзала Контакт, но лавочку прикрыли - требуют ИНН. Кто ж его им даст...

Lissi-07 23.01.2008 18:51

[QUOTE=cvetic]Поищи, есть ли у вас букмекерская контора марафон - работает по России и Украине. Так, в отличие от банков, не 3% за транзакцию берут, а 0,8%. Я лично так снимаю.[/QUOTE]

Да, есть, подскажите, дальнейшие действия, пожалуйста.

Lissi-07 23.01.2008 18:53

Я сегодня специально была в Укрсоцбанке по вопросу обналичивания. Так вот, НИКТО не знает как это сделать! Я живу в довольно большом и развитом городе Запорожье....?

cvetic 23.01.2008 19:55

[QUOTE=Lissi-07]Да, есть, подскажите, дальнейшие действия, пожалуйста.[/QUOTE]
находите сайт этой конторы - тут адреса писать нельзя. Регистрируетесь, переводите деньги. Делаете заказ выплаты в определенном филиале, а на завтра идете за баблом с пачпортом и номером кошелька на марафоне. Тока у нас они после 14,00 работают. Как у вас - не знаю.

Lissi-07 23.01.2008 20:59

[QUOTE=cvetic]находите сайт этой конторы - тут адреса писать нельзя. Регистрируетесь, переводите деньги. Делаете заказ выплаты в определенном филиале, а на завтра идете за баблом с пачпортом и номером кошелька на марафоне. Тока у нас они после 14,00 работают. Как у вас - не знаю.[/QUOTE]

А нужно ли переводить доллары в гривны на WebMoney перед переводом в кошелёк марафона?

cvetic 23.01.2008 21:39

[QUOTE=Lissi-07]А нужно ли переводить доллары в гривны на WebMoney перед переводом в кошелёк марафона?[/QUOTE]
Там долларов нет - тока рублики и гривны. Так что надо переводить.

Tetyanka 24.01.2008 03:26

[QUOTE=Lissi-07]Подскажите, как с намиеньшими потерями, обналичить WMZ на Украине?[/QUOTE]
Зайди в Приват Банк, заодно заскочи в Аваль - если там ничего путного не скажут, так как у нас в Украине, видать, банковские работники отстают от цивилизации, заведи приватовскую карточку и выводи через AllPay...

MihaN 24.01.2008 18:11

Всем привет. Я живу в Тольятти ...... кто знает как там можно вывести вебмани ? Сейчас вывожу через часное лицо ... 5 процентов себе берет ..много ..... Подскажите плиз ....

upsi 24.01.2008 19:59

[quote=MihaN]Всем привет. Я живу в Тольятти ...... кто знает как там можно вывести вебмани ? Сейчас вывожу через часное лицо ... 5 процентов себе берет ..много ..... Подскажите плиз ....[/quote]
Сделай запрос в поисковой системе "обналичивание WebMoney в Тольятти " и все. Есть там, по моему пара адресов дилеров ВМ. А можно через банк. И как вы статьи с другом своим пишете, если с поиском работать не умеете?:rolleyes:

Lissi-07 25.01.2008 00:04

А никто не пользовался переводом SOFT Укрсоцбанка?

Serge89 25.01.2008 00:07

лисси да мы я вижу земляки!!

Lissi-07 25.01.2008 00:19

[QUOTE=Serge89]лисси да мы я вижу земляки!![/QUOTE]

Ну, что ж, всё возможно, в этом "мире бушуещем"...

Serge89 25.01.2008 00:21

так не думал что тут еще кто то есть с родины КАЗАЧЕСТВА

foxAfrica 25.01.2008 12:36

Я снимаю вмз через uawm
Там есть и СОФТ, и через приват-банк счет или карточку и др.
Очень быстро, за день, и без проблем, вплоть до того, что если какая-то непонятка, обещают деньги вернуть. Но непоняток у меня еще не было.
Кстати :) статья у меня есть
"Как обналичить вм в Украине?"
[url]http://www.textsale****/tov10003.html[/url]

Lissi-07 25.01.2008 17:50

[QUOTE=foxAfrica]Я снимаю вмз через uawm
Там есть и СОФТ, и через приват-банк счет или карточку и др.
Очень быстро, за день, и без проблем, вплоть до того, что если какая-то непонятка, обещают деньги вернуть. Но непоняток у меня еще не было.
Кстати :) статья у меня есть
"Как обналичить вм в Украине?"
[url]http://www.textsale****/tov10003.html[/url][/QUOTE]

Да, не плохо бы приобрести такую статейку... Но зелёный жаб...
А потом, мы же все друг другу помогаем на форуме :)

Lissi-07 27.01.2008 22:48

Сегодня получила кэш, с помощью "Марафона". Взяли процент только за перевод долларов в гривны на WM. За обналичивание вообще ничего не взяли. Кроме того, для получения средств нужно предъявлять только паспорт (идентификационный код не требуют). Для меня этот вариант очень удобен!

Serge89 31.01.2008 16:22

а я получал недавно через магазин Полигон

Lissi-07 31.01.2008 21:18

[QUOTE=Serge89]а я получал недавно через магазин Полигон[/QUOTE]

А что это за магазин такой, какой способ получения ?

Lissi-07 14.02.2008 23:03

Два раза удалось без проблем обналичить денежку на Марафоне. На третий раз марафонский кошелёк заблокировали - написали, что обналичиваете Вебмани, а ставок не делаете. Вот такие вот пироги...

lunosvet 14.02.2008 23:29

Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?

Lissi-07 15.02.2008 13:46

[QUOTE=lunosvet]Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?[/QUOTE]

Деньги-то остались, но на марафонском кошельке. Попытаемся сделать минимальные ставки на небольшие суммы, а вывести всё (около 50 у.е.). Что из этого получится напишу.

Lissi-07 15.02.2008 13:46

[QUOTE=lunosvet]Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?[/QUOTE]

Деньги-то остались, но на марафонском кошельке. Попытаемся сделать минимальные ставки на небольшие суммы, а вывести всё (около 50 у.е.). Что из этого получится напишу.

lunosvet 15.02.2008 14:02

Буду ждать:)

Алена Пузатая 15.02.2008 21:42

Приветик всем! Я кстати тоже из Запорожья. Сама не ожидала, что найду в просторах этого сайта своих соотечественников. Очень рада. Жаль, что все же не поняла как обналичить деньги.;)
Да и еще чтобы получить имя заказчика нужно оплатить информацию, это что тоже через вебмани?

Lissi-07 15.02.2008 22:09

[QUOTE=Алена Пузатая]Приветик всем! Я кстати тоже из Запорожья. Сама не ожидала, что найду в просторах этого сайта своих соотечественников. Очень рада. Жаль, что все же не поняла как обналичить деньги.;)
Да и еще чтобы получить имя заказчика нужно оплатить информацию, это что тоже через вебмани?[/QUOTE]

Для того, чтобы обналичить WMZ, их сперва нужно перевести в гривны, в программе Кипер есть такая функция, а потом зарегистрировавшись на сайте букмерской конторы Марафон, открыть кошелёк и на Марафоне. Потом запросить деньги на вывод в ближайшем отделении Марафона. Это один из способов. Опробован мною лично. Правда, в последнее время появились указанные выше обстоятельства.
Моё личное мнение, что через вебмани оплачивать доступ к заказам не стоит. Выставьте в свободную продажу несколько статей, продайте их, а уж потом покупайте вход в "звёздную страну".
Фуух, такие исчерпывающие ответы только для земляков! :)

cvetic 16.02.2008 09:32

Я делаю небольшие ставки по 30-50 рублей каждый раз, как закидываю деньги. Пока ни разу не выиграла, но и не блокируют :) вывожу по 4-5 т.р.

Lissi-07 16.02.2008 11:35

Сделала несколько небольших ставочек, по некоторым даже выиграла, где-то в общем 2 у.е. :D . Теперь жду разблокировки марафонского кошелька

lunosvet 16.02.2008 12:52

Как разблокируют, отпишитесь, а то я весь в нетерпении:) .

Lissi-07 16.02.2008 12:57

[QUOTE=lunosvet]Как разблокируют, отпишитесь, а то я весь в нетерпении:) .[/QUOTE]
Я сама в нетерпении! Отпишусь, конечно, с инструкциями! ;)

Алена Пузатая 16.02.2008 15:13

Фуух, такие исчерпывающие ответы только для земляков! :)[/QUOTE]

оо еле нашла это марафон и зарегистрировалась:) . Прям подпольная организация.
Ты пишешь программа Кипер, она находиться на этом сайте или на марафоне?Что то ни там ни там не нахожу это прогрумму. или может можно я тебе свое **** напишу (прости за обнаглевшую землячку), а ты мне ссылочку скинешь где ее найти:rolleyes:
И вот еще, сначала я должна получить номер кошелька, потом зарегистрироваться на этом сайте, чтобы разместить статью?
и вебмани и баксы это одно и тоже?

Lissi-07 16.02.2008 15:30

Передача каких-либо контактных данных строго запрещена! Уже есть пострадавшие!:(
Можешь выкладывать свои статьи, а сама тем временем регистрируйся на Вебмани, заводи WMZ кошелёк., потом вставишь его в свой аккаунт на ТС. Хотя, всё же лучше, сразу ввести номер WMZ кошелька.
Вебмани это система начисления-перечисления денег, перевода из одной валюты в другую, в том числе, наличных денег в электронные, электронных - в наличные. Иногда, говоря вебманей, имеют ввиду электронные деньги, как таковые.
ЗЫ. В аккаунте вводишь кошелёк ВМЗ, а не марафонский:D

Алена Пузатая 16.02.2008 19:49

[QUOTE=Lissi-07]Передача каких-либо контактных данных строго запрещена! Уже есть пострадавшие!:(
Можешь выкладывать свои статьи, а сама тем временем регистрируйся на Вебмани, заводи WMZ кошелёк., потом вставишь его в свой аккаунт на ТС. Хотя, всё же лучше, сразу ввести номер WMZ кошелька.
Вебмани это система начисления-перечисления денег, перевода из одной валюты в другую, в том числе, наличных денег в электронные, электронных - в наличные. Иногда, говоря вебманей, имеют ввиду электронные деньги, как таковые.
ЗЫ. В аккаунте вводишь кошелёк ВМЗ, а не марафонский:D[/QUOTE]
ага понятно. сколько телодвижения! напиши статью,открой там кошелек, открой сям, переведи деньги....:D

Lissi-07 19.02.2008 16:29

Итак, сообщаю! После того, как марафонский кошелёк заблокировали, пришлось сделать несколько (около десяти) ставок на минимальные суммы (занимался эти муж, я в спорте не сильна), удалось даже выиграть около 10 долларов! После этого обратилась в администрацию Марафона с просьбой о разблокировке, ответили - вопрос рассматривается. Рассматривали мой вопрос три дня, правда, два из них - суббота и воскресенье. Сегодня проверила кошелёк, выводить разрешает.
[B][COLOR="Red"]Вывод[/COLOR][/B]
Нужно либо постоянно (2-3 раза в неделю) делать небольшие ставки, либо при перечислении денежки с Вебмани, не торопиться обналичивать, а также сделать несколько ставок. Не ошибитесь так же, как я!

lunosvet 19.02.2008 18:32

Спасибо, успокоили. Можно еше вопрос: я так понимаю, нужно делать не одну, а несколько ставок? Одной будет недостаточно? И еще - как узнать, что выиграл/проиграл ставку? (то же не силен в букмекерстве:) ). При выигрыше деньги автоматически на счет поступают?

cvetic 19.02.2008 19:18

Да, все манипуляции с кошельком видны на первой же странице. Прямо под строкой с деньгами.

lunosvet 19.02.2008 19:26

Спасибо, уже разобрался. Уже 2 ставки сделал - буду ждать результатов.

natusya 22.02.2008 23:24

В Днепропетровске снимают без проблем в Приватбанке.

Leia 24.02.2008 19:54

Мне не очень понятны проблемы с обналичкой Webmoney на Украине.
Потому что у нас в Молдавии, которая является фактически аппендиксом Украины, нет с этим никаких проблем.
В центре Кишинева функционирует несколько пунктов обмена вебмани (за комиссион 3,5%). Не считая более выгодных вариантов обмена (но туда нужно сразу перечислить крупную сумму, что не каждому подойдет).

Лично я, человек весьма далекий от информационных технологий, методом хаотичного тыка нашла в свое время в газете объявлений адреса и телефоны обменных пунктов. И теперь каждый понедельник хожу в один из них, как на работу, за своей честно заработанной порцией вемезеток.

Только ленивый не найдет в своей стране возможностей обналичить вебмани.
Особенно, в такой стране, как Украина.

Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT +3.