Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Обналичить WMZ на Украине (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=281)

Lissi-07 14.02.2008 23:03

Два раза удалось без проблем обналичить денежку на Марафоне. На третий раз марафонский кошелёк заблокировали - написали, что обналичиваете Вебмани, а ставок не делаете. Вот такие вот пироги...

lunosvet 14.02.2008 23:29

Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?

Lissi-07 15.02.2008 13:46

[QUOTE=lunosvet]Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?[/QUOTE]

Деньги-то остались, но на марафонском кошельке. Попытаемся сделать минимальные ставки на небольшие суммы, а вывести всё (около 50 у.е.). Что из этого получится напишу.

Lissi-07 15.02.2008 13:46

[QUOTE=lunosvet]Да, неприятные пироги. Я сам дважды наличил денежку через Марафон, а теперь вот прочитал и боюсь, как бы не заблокировали. Я так понимаю, что вместе с блокировкой вы потеряли деньги, которые лежали на марафоне?
И тут же вопрос в придачу: а если делать символические ставки (типа по 50 руб.), незаблокируют при условии, что выводится сумма на порядок большая (у меня, например, более 200 долл.)?[/QUOTE]

Деньги-то остались, но на марафонском кошельке. Попытаемся сделать минимальные ставки на небольшие суммы, а вывести всё (около 50 у.е.). Что из этого получится напишу.

lunosvet 15.02.2008 14:02

Буду ждать:)

Алена Пузатая 15.02.2008 21:42

Приветик всем! Я кстати тоже из Запорожья. Сама не ожидала, что найду в просторах этого сайта своих соотечественников. Очень рада. Жаль, что все же не поняла как обналичить деньги.;)
Да и еще чтобы получить имя заказчика нужно оплатить информацию, это что тоже через вебмани?

Lissi-07 15.02.2008 22:09

[QUOTE=Алена Пузатая]Приветик всем! Я кстати тоже из Запорожья. Сама не ожидала, что найду в просторах этого сайта своих соотечественников. Очень рада. Жаль, что все же не поняла как обналичить деньги.;)
Да и еще чтобы получить имя заказчика нужно оплатить информацию, это что тоже через вебмани?[/QUOTE]

Для того, чтобы обналичить WMZ, их сперва нужно перевести в гривны, в программе Кипер есть такая функция, а потом зарегистрировавшись на сайте букмерской конторы Марафон, открыть кошелёк и на Марафоне. Потом запросить деньги на вывод в ближайшем отделении Марафона. Это один из способов. Опробован мною лично. Правда, в последнее время появились указанные выше обстоятельства.
Моё личное мнение, что через вебмани оплачивать доступ к заказам не стоит. Выставьте в свободную продажу несколько статей, продайте их, а уж потом покупайте вход в "звёздную страну".
Фуух, такие исчерпывающие ответы только для земляков! :)

cvetic 16.02.2008 09:32

Я делаю небольшие ставки по 30-50 рублей каждый раз, как закидываю деньги. Пока ни разу не выиграла, но и не блокируют :) вывожу по 4-5 т.р.

Lissi-07 16.02.2008 11:35

Сделала несколько небольших ставочек, по некоторым даже выиграла, где-то в общем 2 у.е. :D . Теперь жду разблокировки марафонского кошелька

lunosvet 16.02.2008 12:52

Как разблокируют, отпишитесь, а то я весь в нетерпении:) .

Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT +3.