Форум копирайтеров

Форум копирайтеров (http://forum.textsale.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.textsale.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Что делать в кризис? (http://forum.textsale.ru/showthread.php?t=1787)

Пуговкина 18.12.2014 09:54

Что делать в кризис?

Уважаемые коллеги! Приглашаю вас обсудить сложившуюся ситуацию. Фиксированная цена в рублях за 1000 знаков вас устраивает?
Может старожилы поделятся опытом?
Как показала практика, заказчики не собираются поднимать цены. Я буду работать за 70 рублей - эквивалент нынешним 2 вмз и будет считаться, что это хорошая цена? А на самом деле это составляет только половину доллара!? Я в замешательстве?

Пуговкина 18.12.2014 10:01

Re: Что делать в кризис?

Простите, что я в панике ношусь по форуму.
Встала утром, в хорошем настроении поработать. Договорилась с приличным заказчиком. А теперь сижу и думаю над смыслом этой работы!

sono io 18.12.2014 10:22

Очень странное решение принято администрацией. Хорошо хоть вывести деньги успела.

sono io 18.12.2014 10:24

А вы цены на статьи в свободной продаже меняете? Я вот их значительно снизила последние дни. А теперь опять поднимать?

Glafira 18.12.2014 10:25

[QUOTE=Пуговкина;194019]Простите, что я в панике ношусь по форуму.
Встала утром, в хорошем настроении поработать. Договорилась с приличным заказчиком. А теперь сижу и думаю над смыслом этой работы![/QUOTE]
Вы не одиноки в своей панике и расстроенных чувствах. Хотя, это, наверное, слабое утешение.

Пуговкина 18.12.2014 10:26

Зачем их менять, нас уценили уже без нашего желания!

Glafira 18.12.2014 10:26

[QUOTE=sono io;194023]А вы цены на статьи в свободной продаже меняете? Я вот их значительно снизила последние дни. А теперь опять поднимать?[/QUOTE]
конечно, поднимать.

Мирослав 18.12.2014 11:36

Насколько я понимаю, вы не ошибаетесь. Получается, что покупатели и заказчики смогут покупать статьи по 35 рублей за тыщузнак, вне зависимости от курса Центробанка РФ, а копирайтеры будут получать по 31,5 рубля за тыщузнак даже если в реальной жизни доллар будет стоить 200 рублей. Я не хочу обижать админов, но это антикризисная мера для покупателей и полное обесценивание работы копирайтеров. Иными словами, копирайтеров опустили ниже плинтуса.
Предлагаю справедливые условия - установите цену за работу в WMR, чтобы каждый копи мог лично устанавливать цену статей, как это было в доларах. Пускай будет в рублях, но справедливо. Уменьшать ли стоимость статей по курсу или нет - это личное дело каждого копирайтера.

N_eyes 18.12.2014 12:59

[QUOTE=Пуговкина;194019]Простите, что я в панике ношусь по форуму.
Встала утром, в хорошем настроении поработать. Договорилась с приличным заказчиком. А теперь сижу и думаю над смыслом этой работы![/QUOTE]

Аналогично! На сегодня запланировала пару заказов на сумму более 10 вмз. Встала довольная такая, вот на подарки к нг подзаработаю. Ага, не тут то было! Обломись-ка называется! Нет смысла в такой работе, НЕТ!

N_eyes 18.12.2014 13:21

У меня сейчас на счету 23 доллара. Посчитав по "антикризисном" ценам биржи, я получу 206 грн, а по-нормальному, в долларовой валюте я бы получила 404 грн!
Вот так биржа! Красавцы!

Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.