PDA

Просмотр полной версии : Приёмная mr.LUTERa))

LUTER
23.08.2008, 12:07
В виду участившихся вопросов у меня в привате, на которые я не могу ответить по причине блокировки привата (читать могу - писать не могу) если у кого-то есть вопросы - вэлком в данную тему!!!

Светлый
23.08.2008, 12:12
А как заказчики узнают, что с тобой здесь общаться можно?

LUTER
23.08.2008, 12:20
Да уж с заказчиками никак, не каждый станет афишировать свои условия сотрудничества, я на это и не рассчитываю. Просто копи некоторые задаются вопросом, что со мной случилось, с рейтингом и почему не отвечают, а ответы форум уже поглотил, вот и вынес в отдельную тему, до сноса её админом или разрешения ситуации. Не более.

Black_LynX
23.08.2008, 12:53
Что вы намерены делать с приватом? Еще не решили?:)

LUTER
23.08.2008, 13:08
Что вы намерены делать с приватом? Еще не решили?:)
1.Я надеюсь услышать от коллеги по несчастью новости как произошёл разбан его привата
2.Продаж за август на ТС у меня не было ни одной, жду осени, если будет смысл прийдется платить мзду, пока не вижу смысла, заказы те, что есть на данный момент на ТС мало меня интересуют и ценой и содержанием. Приходиться пока работать в другом месте.
3.Жаль, что админ в упор не желает замечать того факта, что обворовывает сам себя. Мне приятно осознавать, что 50% моих заказчиков уже сейчас имеют звёзды, чего и всем желаю.

П.С.В настоящий момент работаю на одном из порталов посвящённых кинематографу, так долго я к этому шёл, в топку всякую штукатурку, трубы, грузоперевозки и прочие скучные для МЕНЯ темы.

Black_LynX
23.08.2008, 13:26
Искренне рада, что Вы нашли себе занятие, которое Вам нравится. А я вот пишу даже на довольно скучные темы, потому как ТС сейчас моя единственная работа. Правда мне интересно узнавать что-то новое, даже если речь идет о стройке или машинах. :D

Sega
23.08.2008, 14:05
В виду участившихся вопросов у меня в привате, на которые я не могу ответить по причине блокировки привата (читать могу - писать не могу) если у кого-то есть вопросы - вэлком в данную тему!!!
LUTER, прям как Ленин в ссылке :)

GalyaB
23.08.2008, 14:21

вот, вам, пожалуйста, один заказчик уже знает :)

а там уж, как в сказке - "о тебе, о подлеце, слава аж в Череповце!" (с)

пс: спешиали фо Светлый:

Никоем образом, приведенная цитата не имеет целью навести тень на светлый образ нашего реформатора! Просто это моя любимая сказка, а герой, о котором так нелестно отзываются, вообще, и молодец, и не дурак, и смелый, и жена у него тоже молодец (помогает выполнять задания заказчиков - то ковер за ночь соткет, то еще чем порадует). Он только в начале сказки периодически депрессует, когда ему администрация царская палки в колеса вставляет. А потом все время молодец. ;)

Светлый
23.08.2008, 14:39
пс: спешиали фо Светлый
Вы ко мне не равнодушны?!

LUTER
23.08.2008, 14:41
Вы ко мне не равнодушны?!
Упс, незафлуживаем тут)))

Utkin
23.08.2008, 16:44
1.Я надеюсь услышать от коллеги по несчастью новости как произошёл разбан его привата

Подождите месяц, ведите себя примерно, а потом напишите о том что очень просите открыть приват доступ.

отвечу сразу на некоторые вопросы и замечания:

я гордый писать не буду! Это ваша позиция, но если хотите приват, делайте как я советую.

они теряют деньги. не думаю что администрация особо теряет, обороты на бирже большие.
просто это прецедент и я согласен с администрацией, что нужно жестко пресекать любые попытки передачи данных, иначе начнется бардак.

Уткин наглый и вредный может, но мне приват разблокировали и я этому очень рад и благодарен администрации.

Leia
23.08.2008, 17:32

За прошедший год мне дважды администрация блокировала приват и резала рейтинг вдвое.
Оба раза я пала жертвой собственной глупости и беспечности, упоминая всуе термины, на которые у Системы хроническая аллергия (как красная тряпка для быка) :D.
Но конструктивный "разбор полетов" с Админом все расставлял на свои места. Правда, понервничать пришлось изрядно (жалко было рейтинга), поэтому я не жалела слов и красноречивых эпитетов, дабы оправдать свое "мерзкое" поведение.
Третьего раза я, пожалуй, просто не допущу.:)
Буду взвешивать каждое слово, готовое сорваться с моего блудливого языка. Хватит - во второй раз чуть инфаркт не получила, т.к. рейтин был больше 1500 на тот момент.

Вот как бывает, когда язык борется за независимость от мозгов :D

LUTER
23.08.2008, 17:54
Уткин, привет, ты классный чел, хотя гордый и вредный, я так и не понял - мне месяц тут не появляться или как?
Лея, моё почтения вам за смелость в признании своих ошибок прилюдно, таких людей уважаю особо, ибо сильные духом.
И наконец, многоуважаемый нами админ ТС - я в очередной раз прошу прощения за свою ошибку - вольную и невольную, торжественно обещаю, что больше такого не повториться, а если произойдёт - буду готов заплатить двойную цену. Ну простите уже меня, чем я хуже других?

morgana
23.08.2008, 20:25
о ужас!:eek: а у меня заказчик в привате употребил слово "почта". Что будет-то???

Maggy_Lunel
23.08.2008, 20:50
П.С.В настоящий момент работаю на одном из порталов посвящённых кинематографу, так долго я к этому шёл, в топку всякую штукатурку, трубы, грузоперевозки и прочие скучные для МЕНЯ темы.

Будет лень писать про старое кино - вспомните про меня :) :) :)
Искренне завидую, честно.

Utkin
23.08.2008, 21:13
Уткин, привет, ты классный чел, хотя гордый и вредный
Спасибо

Нет месяц работайте как и работали раньше, а потом отпишите администрации, они нормальные люди.
Попросите, покайтесь и будет все в порядке

Utkin
23.08.2008, 21:13
о ужас!:eek: а у меня заказчик в привате употребил слово "почта". Что будет-то???

Его могут забанить, вас - нет

GalyaB
23.08.2008, 21:23

Не переживайте. Лишь бы он не утотребил слово Лютер :p

LUTER
23.08.2008, 21:46
Будет лень писать про старое кино - вспомните про меня :) :) :)
Искренне завидую, честно.
Вы у меня в отношении кинематографа давно на заметке, вот только как я с вами свяжусь?)))

Maggy_Lunel
23.08.2008, 22:14
А-А... у Вас же приват забанен. Может, Вам поможет уникальность моего ника :)

GalyaB
23.08.2008, 22:26
осторожней на поворотах, мисс Мэгги!

Maggy_Lunel
23.08.2008, 22:30
Уже сдалась Админу :) Может, удалит :)

Аквамарин
23.08.2008, 22:33
А-А... у Вас же приват забанен. Может, Вам поможет уникальность моего ника :)
А тоже очень тоскую по Коктебелю и Кара-Дагу.:) Но скоро сентябрь...

Maggy_Lunel
23.08.2008, 22:40
Ща мы своим флудом засорим LUTERу тему :) Море люблю именно там, а не у нас. Вот такой парадокс :) Многие удивляются, как можно жить у моря и ездить куда-то купаться. А я люблю Коктебель. Но тот "богэмный" курорт, который из него пытаются сделать последние несколько лет ... (тут должен стоять зеленый рвотный смайлик)

LUTER
23.08.2008, 22:40
Уже сдалась Админу :) Может, удалит :)
Угу, может он и на эту тему тогда обратит внимание?

Аквамарин
23.08.2008, 22:43
Ща мы своим флудом засорим LUTERу тему :) Море люблю именно там, а не у нас. Вот такой парадокс :) Многие удивляются, как можно жить у моря и ездить куда-то купаться. А я люблю Коктебель. Но тот "богэмный" курорт, который из него пытаются сделать последние несколько лет ... (тут должен стоять зеленый рвотный смайлик)
Я Коктебель не просто люблю...я им брежу, я им больна.
Да, это уже не Волошинский Коктебель, но Кара-даг им загадить не удасться. У меня последняя прогулка в Тихую бухту вызвала откровенную рвоту. Такое место так загадить.::mad:

Maggy_Lunel
23.08.2008, 22:45
Угу, может он и на эту тему тогда обратит внимание?
А надо? :) Ну, значится, обратит, наверное.

Maggy_Lunel
23.08.2008, 22:49
Я Коктебель не просто люблю...я им брежу, я им больна.

А ты точно не мой клон???? :) Та же фигня... была:( До тех пор, пока там набережную позорно в гранит не замуровали.
Естественно, все начиналось с нашей с тобой великолепнейшей тезки :) А потом я и сама полюбила те места и какую-то особенную атмосферу единения душ. Туда вообще в мае ездить нужно. Или на Новый год. Там очень здорово зимой.

Аквамарин
23.08.2008, 22:54
А ты точно не мой клон???? :) Та же фигня... была:( До тех пор, пока там набережную позорно в гранит не замуровали.
Естественно, все начиналось с нашей с тобой великолепнейшей тезки :) А потом я и сама полюбила те места и какую-то особенную атмосферу единения душ. Туда вообще в мае ездить нужно. Или на Новый год. Там очень здорово зимой.
Там в любое время великолепно..кроме пика сезона. Не понимаю камикадзе, едущих отдыхать в июле и августе.:D
В прошлом году в сентябре там было не протолкнуться во время джазового феста.
А в июне, чтобы лечь у воды под Кара-Дагом приходилось на пляж топать в 7 утра, в 10 уже уходили, было не протолкнуться.

Maggy_Lunel
23.08.2008, 22:58
Да ну на фиг сезон этот. Мне туристов и дома хватает ;)
Меня вот однажды занесло туда с 25 апреля по 10 мая. Все здорово, но... с 30 апреля по 2 мая, как налетелО, как пооставлялО после себя гадюшник вдоль всего побережья - аж тошно. А 3 числа - покой тишина, межсезонье. Красотень :) Вода, правда, холодная. Но это, смотря сколько выпить :)

Аквамарин
23.08.2008, 23:01
Мы в этом году на майские собирались, но позорно струсили. Как-то холодновато было совсем. Поехали в июне, на парапланах зато полетали на Климухе.

LUTER
23.08.2008, 23:09
Все туристы - шагом марш в тему отпуск
П.С. Будьте любезны))

Maggy_Lunel
23.08.2008, 23:09
Ой, какая красивая цифирь сообщений у тебя :)

Vesna_33
24.08.2008, 11:53
Лютер, все получится! У вас авторитет и репутация, работоспособность мощная- на зависть многим! Надеюсь, сложить лапки не в вашем характере? Присоединяюсь ко всем, кто желает вам удачи!

Светлый
24.08.2008, 12:33
Лютер! Деловое предложение!
Давай я напишу админу, попрошу, чтобы меня со счета снял деньги для разблокировки твоего аккаунта.
Ты взамен мне поможешь с заказом разделаться.Напишешь 2 статьи по трубогибам. Общее количество знаков - 4000.
Если согласен, то напиши прямо здесь.

upsi
24.08.2008, 12:50
Давай я напишу админу, попрошу, чтобы меня со счета снял деньги для разблокировки твоего аккаунта.
Ты взамен мне поможешь с заказом разделаться.Напишешь 2 статьи по трубогибам. Общее количество знаков - 4000.

Во, Акула империализма! :eek: :D

LUTER
24.08.2008, 16:12
Правда, спасибо Светлый за дружеский жест, вы не первый, и меня это признаюсь ставит в неловкое положение, но увы, трубогибы - ну явно не моё, стараюсь всячески избегать узкоспециализированных технических тем. При необходимости написания в пакете статей - подобных тем, либо отказываюсь, либо ищу человека, который бы мог это сделать за меня)))
Но, за предложение огромное спасибо, правда.

MeliSSa
24.08.2008, 16:25
Лютер, я уверена, что все исправится. Судьба просто обязана Вам помочь. Такой хороший копирайтер как Вы не может просто так исчезнуть. Думаю, рейтинг скоро опять пойдет ввысь. :)

LUTER
24.08.2008, 16:31
Лютер, я уверена, что все исправится. Судьба просто обязана Вам помочь. Такой хороший копирайтер как Вы не может просто так исчезнуть. Думаю, рейтинг скоро опять пойдет ввысь. :)
Спасибо и вам за слова поддержки. Подумаешь рейтинг, люди порой и не с такими трагедиями сталкиваются, однако, хорошо что есть те, кто верит в тебя.

MeliSSa
24.08.2008, 16:38
Конечно мы в Вас верим. Мы здесь должны быть прочной семьей, готовой поддержать любого в трудный момент... Надеюсь, наша моральная поддержка Вам во многом поможет... =)

Коri
24.08.2008, 23:05
Такой хороший копирайтер как Вы

Откуда вы знаете, что Лютер хороший копирайтер? :D
Ох, уж эти милые девушки :)

Black_LynX
24.08.2008, 23:07
Коri, а Вы завидуете, что милые девушки Вам такого не говорят?:D

Аквамарин
24.08.2008, 23:33
Black_LynX, Кори слишком умен, чтоб вестись на комплименты.:D
К тому же он не копирайтер.:D

Black_LynX
25.08.2008, 07:20
Black_LynX, Кори слишком умен, чтоб вестись на комплименты.:D
К тому же он не копирайтер.:D

А кто такой Кори? Он тут совсем недавно, а вы его так хорошо знаете...:rolleyes:

Светлый
25.08.2008, 07:24
А кто такой Кори? Он тут совсем недавно, а вы его так хорошо знаете...:rolleyes:
ря Вы так. Для того, чтобы возражать нужно знать историю этого форума. Хотя бы недавнюю.
Кори здесь давно. Просто его недавно забанили в результате скандала, произошедшего с Графиней. Лютер при этом был на стороне Графини, как и я.
Однозначно в этой ситуации сказать, что Кори прав в отношении Лютера нельзя. Но и ставить под сомнение репутацию Кори тоже не этично.

Black_LynX
25.08.2008, 07:28
Светлый, что Вы! Я не ставлю под сомнение ничью репутацию! Я просто задала вопрос. Разве в моем вопросе прозвучало что-то плохое?

Black_LynX
25.08.2008, 07:33
Да, кстати, насчет этики, я помню этот недавний конфликт, но вот не помню, чтобы Кори вел себя этично. Он, по-моему, в отношении Графини, не смотря на то, что она девушка, допускал сосвем нелестные слова. Или я ошибаюсь?

Катюшка+3
25.08.2008, 08:47
Да, кстати, насчет этики, я помню этот недавний конфликт, но вот не помню, чтобы Кори вел себя этично. Он, по-моему, в отношении Графини, не смотря на то, что она девушка, допускал сосвем нелестные слова. Или я ошибаюсь?
Это он её воспитывал так) А вообще, Коri -один из немногочисленных на этом форуме покупателей. Он может быть вежливым...правда, правда))

Black_LynX
25.08.2008, 09:14
А вообще, Коri -один из немногочисленных на этом форуме покупателей. Он может быть вежливым...правда, правда))

Вам конечно виднее, спорить не буду.:)

Elena1981
25.08.2008, 09:39
Еще одна тема еще одной боооольшой звезды))))

Обнаружила, что наблюдать со стороны за всеми перепетиями на форуме намнооого интересней, чем участвовать, а смешно-то как))))
Коri
Я вижу, что вы всегда выступаете против самопровозглашенных гениев, так? я просто из любопытства спрашиваю.

MeliSSa
25.08.2008, 10:03
Kori, Luter, Светлый, девченки (:) ) - все мы тут хорошие копирайтеры, либо хорошие покупатели... Хотя бы потому, что мы на ТС! :D

C.Starling
25.08.2008, 11:16
Еще одна тема еще одной боооольшой звезды))))

Обнаружила, что наблюдать со стороны за всеми перепетиями на форуме намнооого интересней, чем участвовать, а смешно-то как))))
Коri
Я вижу, что вы всегда выступаете против самопровозглашенных гениев, так? я просто из любопытства спрашиваю.
:D пять баллов! особенно порадовало определение "самопровозглашенных гениев" - подходит, как нельзя лучше ;)

А просто читать - действительно интереснее, чем участвовать.
...Сидишь себе, работаешь. Охота отвлечься - шагом марш на форум.:D

LUTER
25.08.2008, 11:20
Так, хоре устраивать в моей ветке каловый завал, пардон коллеги, я тоже против провозглашённых гениев и что теперь?
П.С. Гений, к тебе это не относится, ты в теме

C.Starling
25.08.2008, 11:23
Так, хоре устраивать в моей ветке каловый завал, пардон коллеги, я тоже против провозглашённых гениев и что теперь?
:) а помимо "каловых завалов", как вы выражаетесь, что вы хотели услышать на Вашей Ветке?

LUTER
25.08.2008, 11:24
:) а помимо "каловых завалов", как вы выражаетесь, что вы хотели услышать на Вашей Ветке?
А вы почитайте первое сообщение, может и вопрос отпадёт за ненадобностью?

C.Starling
25.08.2008, 11:31
А вы почитайте первое сообщение, может и вопрос отпадёт за ненадобностью?

:) а копирайтеры, вы думаете, такие наивные и не понимают за что рейтинг урезают, что ли? и для разъяснения и смакования подробностей необходимо создавать новую ветку на форуме?

Elena1981
25.08.2008, 11:32
Я что, неправду написала?
Я имею право высказать свое мнение, тем более, еще раз повторюсь, последнее время все больше наблюдаю и подобное самовыпячивание себя некоторыми копирайтерами просто умиляет:D
Это ни хорошо, ни плохо, просто видать больше нечего выпятить, остается только воду лить на форуме.

Эх...где там были первые деньки мои на форуме, когда здесь было мног ополезной информации и полезных тем:)

C.Starling
25.08.2008, 11:34
и абсолютно не ясно - как можно поставить крест на работе, если всего-навсего забанили приват...
а свободную продажу вам тоже заблокировали?

LUTER
25.08.2008, 11:35
:) а копирайтеры, вы думаете, такие наивные и не понимают за что рейтинг урезают, что ли? и для разъяснения и смакования подробностей необходимо создавать новую ветку на форуме?
А я тут и не рассчитываю ни на какую наивность и поблажку со стороны коллег, я открыто признался что и как. Если бы вы сначала следили за ходом событий, может было бы проще понять причину возникновения данной темы.
П.С. Вы тоже в чём то хотите меня обвинить, или что?

LUTER
25.08.2008, 11:37
и абсолютно не ясно - как можно поставить крест на работе, если всего-навсего забанили приват...
а свободную продажу вам тоже заблокировали?
В свободной статьи появляются время от времени, хотя бы раз в неделю, когда есть время написать в свободную, а что это показатель работы копи?

C.Starling
25.08.2008, 11:39
А я тут и не рассчитываю ни на какую наивность и поблажку со стороны коллег, я открыто признался что и как. Если бы вы сначала следили за ходом событий, может было бы проще понять причину возникновения данной темы.
П.С. Вы тоже в чём то хотите меня обвинить, или что?

фух... да читала я вашу тему с самого начала.
Вы ж написали, что народ стучится в приват, чтобы узнать что с вами, бедным, случилось. Вот я и говорю, что стучатся они просто для того, чтобы посмаковать подробности. Оно ж, знаете, что ничто нас так не возносит над землей, как падение ближнего ;)

C.Starling
25.08.2008, 11:41
вот так ввяжешься в разговор, а потом работать некогда...
правильно тут писали, что лучше наблюдать со стороны (периодически) :)
Пошла я работать ;)

Катюшка+3
25.08.2008, 11:42
ничто нас так не возносит над землей, как падение ближнего ;)
а о каком "падении" речь?:confused: если ещё вчера автор топика был на 26-ом месте в топе, а сегодня уже на 25-ом...растёт человек без привата)))):D

C.Starling
25.08.2008, 11:46
В свободной статьи появляются время от времени, хотя бы раз в неделю, когда есть время написать в свободную, а что это показатель работы копи?
:) не показатель, но таким образом можно и без привата прекрасно обходиться
народ, бывает, пачками из свободной статьи покупает (причем и по 4 и по 4,50 за тыщу
Понравится ваша работа - придут еще и не один раз.
Тем более, что вы в данный момент проводите такую масштабную рекламную компанию! Обязательно заказчики заглянут - а что это вы там пишите в свободную. А Вы, вместо того, чтобы писать за деньги, ведете здесь абсолютно бесполезные для себя разговоры. :)

LUTER
25.08.2008, 11:50
:) не показатель, но таким образом можно и без привата прекрасно обходиться
народ, бывает, пачками из свободной статьи покупает (причем и по 4 и по 4,50 за тыщу
Понравится ваша работа - придут еще и не один раз.
Тем более, что вы в данный момент проводите такую масштабную рекламную компанию! Обязательно заказчики заглянут - а что это вы там пишите в свободную. А Вы, вместо того, чтобы писать за деньги, ведете здесь абсолютно бесполезные для себя разговоры. :)
Спасибо, вы забываете суть конфликта, я просто физически не успеваю везде писать. На ТС неплохой задел есть, может быть кому то это сыграет на руку, надо помнить что вся жизнь не может быть ограничена написанием статей на заказ и в свободную на ТС, есть и более нужные вещи. Хотя это уже лирика.

vBulletin 3.8.7