PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем Тарк!!!

Светлый
29.07.2008, 10:17
Тарк!!! Поздравляю тебя с получением второй звезды!!!
Так держать!!! Теперь курс на третью звезду!!!!:)

LUTER
29.07.2008, 10:20
Тарк молодец, я в нём не сомневался. Поздравляю!

12floor
29.07.2008, 10:21
поздравляюсь, чтоб поздравить нашего молчунишку :)
мы все говорим, что звезды - это фигня, но, надеюсь, хоть пару минут позитива Вам это событие подарило :)
успехов!

xGENIYx
29.07.2008, 10:30
Поздравляю ! как бы не ругали алгоритм и не оценивали наличие звёзд, их появление всё-таки свидетельствуют об успешных продажах. а это главное на этом сайте.

Tark
29.07.2008, 10:52
Всем доброе утро!
Сейчас Гений скажет, что я нарушил слово, но я не мог не поблагодарить людей, которые еще помнят, что был такой-то копирайтер на форуме. :)
Большое спасибо всем Вам за поздравления! Чего греха таить, всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес и киньте в меня камень, если это не так.:)
Взамен и Вам, ребята, желаю больших достижений на любом из поприщ, здесь - в том числе!

С уважением,
Тарас

xGENIYx
29.07.2008, 11:05
Всем доброе утро!
Сейчас Гений скажет, что я нарушил слово, но я не мог не поблагодарить людей, которые еще помнят, что был такой-то копирайтер на форуме. :)
Большое спасибо всем Вам за поздравления! Чего греха таить, всегда приятно слышать добрые слова в свой адрес и киньте в меня камень, если это не так.:)
Взамен и Вам, ребята, желаю больших достижений на любом из поприщ, здесь - в том числе!
С уважением,
Тарас
??????????????
наше общение в привате было бесполезным ?

Раккоса
29.07.2008, 11:36
От новичков тоже поздравления принимаете?
Бум равняться на героев копирайтерского труда!

LizModern
29.07.2008, 11:41
Поздравляю!
По-моему этого вполне достаточно, красноречиво...

Tark
29.07.2008, 11:45
Раккоса и LizModern, большое спасибо за поздравления! Что касается новичков, то это условности - сегодня Вы новичек, а завтра - локомотив копирайтерсокго движения. Успехов.

12floor
29.07.2008, 11:50
Тарас, Гений, что за мальчишество? :))
Тарас, скажите честно, Гений Вас притесняет и запрещает появляться на форуме? если да, мы его накажем за это)))

Tark
29.07.2008, 11:55
... притесняет и запрещает появляться на форуме?
Да нет, что Вы!:) Просто когда-то, когда я сказал, что удаляюсь за "занавес" форума, Гений сказал примерно следующее: "Что ж, посмотрим, чего стоит Ваше слово". Он оказался прав - я его нарушил, но по другому поступить не мог в данной ситуации.:)

12floor
29.07.2008, 12:05
Да нет, что Вы!:) Просто когда-то, когда я сказал, что удаляюсь за "занавес" форума, Гений сказал примерно следующее: "Что ж, посмотрим, чего стоит Ваше слово". Он оказался прав - я его нарушил, но по другому поступить не мог в данной ситуации.:)
:)
в общем, нарушили и дальше нарушайте, что уж теперь :))

Tark
29.07.2008, 12:10
в общем, нарушили и дальше нарушайте, что уж теперь :))
Неааа:) Ситуация того требовала, когда сезон поздравлений окончится, я вновь умолкну!:)

Аквамарин
29.07.2008, 12:31
Тарас, мои поздравления.:)
Люблю я в людях максимализм. Но уместен ли он в данной ситуации?

Tark
29.07.2008, 12:37
Тарас, мои поздравления.:)
Люблю я в людях максимализм. Но уместен ли он в данной ситуации?
Спасибо! Вряд ли это максимализм, скорее желание оставаться верным самому себе, своим принципам - сказал, значит нужно выполнять.:)

Аквамарин
29.07.2008, 12:43
Тарас, иногда прелесть принципов в том и состоит, чтобы их нарушить. И мужества это требует не меньшего, чем сохранять верность принципам. Смотрите, сейчас на чаше весов на самом деле лежит не Ваше желание остаться верным самому себе, а чувство, больше похожее на гордыню. Так неужели гордыня для Вас значимей, чем общение с нами?

Светлый
29.07.2008, 12:46
Тарас, иногда прелесть принципов в том и состоит, чтобы их нарушить. И мужества это требует не меньшего, чем сохранять верность принципам. Смотрите, сейчас на чаше весов на самом деле лежит не Ваше желание остаться верным самому себе, а чувство, больше похожее на гордыню. Так неужели гордыня для Вас значимей, чем общение с нами?
Совершенно согласен. Тарк, форуму нужны интересные люди.

Tark
29.07.2008, 12:51
Во как Вы загнули - уже наделили меня одним из смертных грехов.))) Собственно поэтому, в свое время, я и решил "уйти в тень", когда люди, не понимая чужую точку зрения, начинали поучать и наставлять на путь истинный "паршивую овцу", которая вдруг решила отделиться от стада. Не в гордыне здесь речь, поверьте, - именно в ринципах. Пускай они кому-то и не понятны, но разве часто мы понимаем чужие принципы, которые идут в разрез с нашими?! Уверен, что нет. Да и говорить о том, что я не хочу общаться с другими представителями ТС, не приходится. Многие из тех, кто меня уже сегодня поздравил здесь на форуме, сделали это и посредством привата.

Аквамарин
29.07.2008, 12:53
Тарас, я просто провоцирую Вас на общение.:) Ни в чем не обвиняю.

Tark
29.07.2008, 12:56
Тарас, я просто провоцирую Вас на общение.:) Ни в чем не обвиняю.
Не нужно меня провоцировать, я уже общаюсь.:)

Аквамарин
29.07.2008, 12:59
Тарас, вот ответьте откровенно, не обязательно вслух, просто себе ответьте:мы говорим, что Вы нам нужны, что нам важно Ваше мнение по многим вопросам. Причем важно мнение, высказанное открыто, честно и искренне - как Вам свойственно. Получается, что Вы отказываете нам в этом?

Tark
29.07.2008, 13:05
Тарас, вот ответьте откровенно, не обязательно вслух, просто себе ответьте:мы говорим, что Вы нам нужны, что нам важно Ваше мнение по многим вопросам. Причем важно мнение, высказанное открыто, честно и искренне - как Вам свойственно. Получается, что Вы отказываете нам в этом?
Ни в коем разе. Я всегда готов поделиться своими соображениями, если они и, в самом деле, кому-то нужны.

Аквамарин
29.07.2008, 13:08
Tark, конечно, нужны. Мы по Вам скучали. И Вы это знаете.

12floor
29.07.2008, 13:13
прсиоединяюсь к предыдущему оратору :)

Tark
29.07.2008, 13:21
Ребята, Вы мне льстите! Я же обычный человек, такой же как и все здесь. Иногда вставлял свои реплики, иногда создавал новые темы, одним словом, ничем особым не отличался. :)

12floor
29.07.2008, 13:23
Ребята, Вы мне льстите! Я же обычный человек, такой же как и все здесь. Иногда вставлял свои реплики, иногда создавал новые темы, одним словом, ничем особым не отличался. :)
ну мы же и не говорим, что Вы волшебник, умеющий превращацо в дракона (хотя, это было бы неплохо)))

Аквамарин
29.07.2008, 13:24
Tark, мы утверждаем, что необычный? Мы просто говорим, что Вы нам нужны.:) И это правда, а не лесть.

Tark
29.07.2008, 13:25
ну мы же и не говорим, что Вы волшебник, умеющий превращацо в дракона (хотя, это было бы неплохо)))
Нет, в дракона у меня пока не получается, на данный момент в сосвершенстве овладел искусством превращения в коалу и... тушканчика.:)

Tark
29.07.2008, 13:31
Tark, мы утверждаем, что необычный? Мы просто говорим, что Вы нам нужны.:) И это правда, а не лесть.
Спасибо за слова искренности, очень приятно их слышать.

xGENIYx
29.07.2008, 13:50
тарк, а почему вы не упоминаете о том, что я написал в привате сразу после того, как вы ушли с форума ? как то однобоко получается, когда вы упоминаете только эту фразу.

Tark
29.07.2008, 13:59
тарк, а почему вы не упоминаете о том, что я написал в привате сразу после того, как вы ушли с форума ? как то однобоко получается, когда вы упоминаете только эту фразу.
Речь не о том, что Вы сказале в приватном разговоре, а о том, что я дал слово и Вы меня поймали на нем публично. Вот, собственно, и все. А приват, он на то и приват, чтобы не делать отдельные разговоры участников системы достоянием гласности.
Но раз Вам так угодно, поажулуйста, - Вы сказали, чтобы я выходил из тени. :) Смысл был примерно таков, по крайней мере, я так понял.

12floor
29.07.2008, 14:02
первое слово дороже второго))

Kanalia
29.07.2008, 14:07
Поздравляю, до третьей звезды рукой подать)))

xGENIYx
29.07.2008, 14:08
первое слово дороже второго))
как пожелаете, так и будет.

xGENIYx
29.07.2008, 14:09
а если количество звёзд получаются по экспоненте ? тогда не очень скоро :)

Tark
29.07.2008, 14:10
Спасибо! Правда, тут думать нужно, как бы вторую система не отобрала, а не то что о следующей.:)

Аквамарин
29.07.2008, 14:13
Спасибо! Правда, тут думать нужно, как бы вторую система не отобрала, а не то что о следующей.:)
Тарас, думать нужно в первую очередь о творчестве, а не о звездах. Звезды - они такие непостоянные: не только в небе гаснут, но даже с генеральских погон срываются....:)

12floor
29.07.2008, 14:13
как пожелаете, так и будет.
эх....вашими бы устами да мировое господство...:)

Tark
29.07.2008, 14:15
Тарас, думать нужно в первую очередь о творчестве, а не о звездах. Звезды - они такие непостоянные: не только в небе гаснут, но даже с генеральских погон срываются....:)
И то правда... Но думать о звездах я буду исключительно продвижением своего творчества, создавая новые материалы.:)

xGENIYx
29.07.2008, 14:17
это верно, иногда возникают мысли после проданной статьи - "а вдруг звезда исчезла" :)

Аквамарин
29.07.2008, 14:17
И то правда... Но думать о звездах я буду исключительно продвижением своего творчества, создавая новые материалы.:)
Интересные, яркие, по-настоящему звездные материалы.:) пусть Ваши статьи станут путеводными звездочками для сайтов.:)

Tark
29.07.2008, 14:19
Интересные, яркие, по-настоящему звездные материалы.:) пусть Ваши статьи станут путеводными звездочками для сайтов.:)
Эх, словно День рождения сегодня у меня - такие слова, да в мой адрес! И Вам того же от всей души желаю!!!

xGENIYx
29.07.2008, 14:23
Эх, словно День рождения сегодня у меня - такие слова, да в мой адрес! И Вам того же от всей души желаю!!!
самое время сказать - "я так хотел вернуться и вот, я здесь".

Tark
29.07.2008, 14:24
самое время сказать - "я так хотел вернуться и вот, я здесь".
А я никуда и не уходил, просто не участвовал в дискуссии.:)

xGENIYx
29.07.2008, 14:36
А я никуда и не уходил, просто не участвовал в дискуссии.:)
иногда нужно озвучить.
как в "цветик-семицветик...".
"лети - лети лепесток, через запад на восток....".
иначе волшебства не случится.
честно - честно.

xGENIYx
29.07.2008, 15:28
не захотел, это ЕГО выбор...

WhiteBaron
29.07.2008, 23:54
Мои поздравления!)

Tark
30.07.2008, 00:44
Мои поздравления!)
Благодарствую!

Свистопляска
30.07.2008, 00:47
Поздравляю тоже. Побольше денег от звезды - все остальное понты :)

Tark
30.07.2008, 00:56
Поздравляю тоже. Побольше денег от звезды - все остальное понты :)
И Вам спасибо за поздравления. Будем надеятся, что так и будет!:)

vBulletin 3.8.7