PDA

Просмотр полной версии : бесплатная самореклама

xGENIYx
10.07.2008, 20:55
обратил внимание на рекламу на главной странице сайта внизу. там на сайте articlesfree точка ru предлагают разместить свою статью бесплатно и в конце или теле статьи разместить ссылку на свой сайт и т.д.
т.е. бесплатная самореклама. как вы относитесь к этому ? есть ли в этом смысл вообще и на данном сайте, в частности?

grafinya
10.07.2008, 22:56
Прекрасно отношусь! Эффект обязательно будет, если правильно рекламировать!!!

LUTER
10.07.2008, 23:12
Ок, пишим тут те, кто уже опробовал)))

Катюшка+3
10.07.2008, 23:17
на главной странице сайта внизу. там на сайте articlesfree точка ru предлагают разместить свою статью бесплатно
Вот ...не нашла....может у нас разные главные страницы?:(

MihaN
10.07.2008, 23:26
Считаю что стоит попробовать. Но лучше иметь свой сайт! Я так и поступил, правда им еще не занимаюсь ... времени нет ..

grafinya
10.07.2008, 23:35
А у меня сайтов много, поэтому знаю, что говорю! Но я, если честно, отчаялась привлекать реферралов-копирайтеров: толку от них мало - это все здесь на форуме пишут, они только создают суматоху на рынке ТС и сшибают цены. А нам потом расхлёбывать и примеряться к этим дешёвкам-статьям! Согласна привлекать только покупателей - им и нужно рекламировать!
Вы со мной согласны?

LUTER
10.07.2008, 23:39
Облазил сайтов 20 определённой тематики, всем оставил данные,в том числе реф ссылку, никто не пришёл(

xGENIYx
11.07.2008, 05:19
Вот ...не нашла....может у нас разные главные страницы?:(
articlesfree точка ru

Leia
11.07.2008, 08:05
А у меня сайтов много, поэтому знаю, что говорю! Но я, если честно, отчаялась привлекать реферралов-копирайтеров: толку от них мало - это все здесь на форуме пишут, они только создают суматоху на рынке ТС и сшибают цены. А нам потом расхлёбывать и примеряться к этим дешёвкам-статьям! Согласна привлекать только покупателей - им и нужно рекламировать!
Вы со мной согласны?

ДА!:) А то приходят такие как маленький Ченя.

grafinya
11.07.2008, 10:05
ДА!:) А то приходят такие как маленький Ченя.

:D Ченя вообще меня прикалывает! И ник его мне напоминает надпись "Сделано в Китае" :D

Катюшка+3
11.07.2008, 10:12
:D Ченя вообще меня прикалывает! И ник его мне напоминает надпись "Сделано в Китае" :D
:D а я думала только у меня такие ассоциации)))))

LUTER
12.07.2008, 23:07
Не стал пихать в тему про постоянных заказчиков, но тема капса на мой взгляд не была до конца выяснена и обсуждена.
Надо понимать, что такая фича как капс, это рекламный ход!
Кто имеет право на рекламу? 1.Те, кто за неё заплатил сайту свои кровные.2. Те, кто заслужил это право, заработав звезду и место в топе.
Всё остальное, пардон, наглое жульничество, статьи капсом отображаются не только в профиле отдельного копирайтера, но на ГЛАВНОЙ сайта. Странно что администрация смотрит на это сквозь пальцы, само то ведь популярные рубрики-разделы не пишет капсом.

Катюшка+3
13.07.2008, 00:08
Не стал пихать в тему про постоянных заказчиков, но тема капса на мой взгляд не была до конца выяснена и обсуждена.
Надо понимать, что такая фича как капс, это рекламный ход!
Кто имеет право на рекламу? 1.Те, кто за неё заплатил сайту свои кровные.2. Те, кто заслужил это право, заработав звезду и место в топе.
Всё остальное, пардон, наглое жульничество, статьи капсом отображаются не только в профиле отдельного копирайтера, но на ГЛАВНОЙ сайта. Странно что администрация смотрит на это сквозь пальцы, само то ведь популярные рубрики-разделы не пишет капсом.
КапсЛок в Инете - аналог крика в реале. То есть, писать капсом = орать во всю глотку. Считаю такие заголовки неуважением к покупателям. А те кто их практикует должны понимать, что ничего хорошего в этом нет.
Кстати, текст написанные капсом воспринимается на 25% хуже при чтении, чем нормальный.

Leia
13.07.2008, 00:16
Кстати, текст написанные капсом воспринимается на 25% хуже при чтении, чем нормальный.

Я сама поначалу (осенью прошлого года) набирала заголовки своих статей Caps Lock`ом. И без конца поднимала их вверх по списку. Думала, что так их купят быстрее. :D
Этим, видимо, нужно "переболеть", как корью или краснухой.

Катюшка+3
13.07.2008, 01:34
Я сама поначалу (осенью прошлого года) набирала заголовки своих статей Caps Lock`ом. И без конца поднимала их вверх по списку. Думала, что так их купят быстрее. :D
Этим, видимо, нужно "переболеть", как корью или краснухой.
Ну и как? Много купили?;)

Leia
13.07.2008, 08:48
Ну и как? Много купили?;)

Купили-то много...но вряд ли благодаря капсу. Потому что впоследствии я от него отказалась, а продажи не упали. Мне показалось, что когда длинный заголовок набираешь капсом, пробелы между словами визуально сливаются и получается нечто вроде ЭТАПЫПОКУПКИКВАРТИРЫСПОМОЩЬЮИПОТЕЧНОГОКРЕДИТА
Покупателя это раздражает, вот и весь результат.

LUTER
13.07.2008, 15:40
обратил внимание на рекламу на главной странице сайта внизу. там на сайте articlesfree точка ru предлагают разместить свою статью бесплатно и в конце или теле статьи разместить ссылку на свой сайт и т.д.
т.е. бесплатная самореклама. как вы относитесь к этому ? есть ли в этом смысл вообще и на данном сайте, в частности?
Воспользовался данным ресурсом дня 3 назад, резонанс нулевой
Кто-нибудь кроме копирайтеров данного сайта, знает о существовании рекламного сайта? :D :D :D

Leia
13.07.2008, 19:32
Кто-нибудь кроме копирайтеров данного сайта, знает о существовании рекламного сайта? :D :D :D

Похоже, данный ресурс не для копирайтеров, а для владельцев сайтов, оказывающих реальные услуги либо продающих вполне конкретные товары.
P.S. Я могу и ошибаться

grafinya
14.07.2008, 00:33
Так эти владельцы сайтов, наверняка, уже узнали о существовании ТС! :)

Катюшка+3
14.07.2008, 01:20
Он только раскручивается. Возможно вырастет и тогда узнаю многие...или заглохнет...тогда считайте подарили статью задаром...

grafinya
14.07.2008, 01:22
А... Там ещё и статью надо дарить :eek:

Катюшка+3
14.07.2008, 01:25
Ну, публикуешь уникальную статью, а в ней любые ссылки...Если на сайт никто не придёт и по этим ссылкам не пойдет туда, куда тебе надо - считай, что ты её зря написала)

grafinya
14.07.2008, 01:27
Ага, понятно. Ну, я предполагаю, что на этот сайт (на ТС) уже много ссылок наставили :), так что не буду себя утруждать, ведь реферралы всё равно уже все сюда прибежали :)

Vesna_33
15.07.2008, 14:05
А если взять статью, которая и так висит в портфолио? И можно поинтересоваться у осведомленных: кто такие реффералы?

ModnayaMargarita
15.07.2008, 16:58
это хорошая идея, даже если не подействует, обидно не будет! Денег-то не платишь! :)

vBulletin 3.8.7