PDA

Просмотр полной версии : А как вы начали здесь свою карьеру копирайтера?

Jumbo
10.01.2008, 17:20
Интересно узнать, с чего все начиналось ;)

foxAfrica
10.01.2008, 18:48
О... И кто же теперь вспомнит? :)
Это было так давно и так романтично :rolleyes:

Glaya
12.01.2008, 19:42
А я как ни пытаюсь начать, все никак.(( Доктор, я неудачница?:))

romashka
12.01.2008, 19:52
А я как ни пытаюсь начать, все никак.(( Доктор, я неудачница?:))

И в каком направлении пытаетесь? :)

Chehova
12.01.2008, 20:23
Я зависала на женском форуме, появилось много знакомых. Однажды одна из форумчанок сказала, что ей нужен текст для рекламной брошюры (у нее салон красоты). Я взялась помочь, получила первый гонорар. Решила попробовать еще - пошла по сайтам фриланса, нашлись заказчики. Вот так и затянуло. И чем дальше - тем выше доход от этой работы и меньше желания так работать. :(

Glaya
12.01.2008, 20:55
И в каком направлении пытаетесь? :)

Писать пыталась про межкомнатные двери (знаю не по наслышке многое о технологиях их изготовлений), на поведенческие темы.... вообще, самая сейчас интересная для меня темка -это отношения среди молодежи ( общение, формы общения и т.д.)
:o

Glaya
12.01.2008, 20:58
Я зависала на женском форуме, появилось много знакомых. Однажды одна из форумчанок сказала, что ей нужен текст для рекламной брошюры (у нее салон красоты). Я взялась помочь, получила первый гонорар. Решила попробовать еще - пошла по сайтам фриланса, нашлись заказчики. Вот так и затянуло. И чем дальше - тем выше доход от этой работы и меньше желания так работать. :(

Я что-то для себя толком работы фрилансером никак не найду. Мне б администрирование сайта и его форумов (сама бы и статейки писала и статискику отслеживала и банеры вывешивала) - но это пока мечта.

:)

yardaeva
12.01.2008, 23:55
одна из первых тем "тусовки" кажется этому была посвящена:)

yardaeva
13.01.2008, 11:41
"Начало начал" называется

Jumbo
13.01.2008, 12:09
Glaya не все сразу ) Я за неделю токо 2 статьи продал, и считаю, что это ОЧЕНЬ хороший результат. Сначало надо набить навык, поднять немного рейтинг и т.д

Nafania
13.01.2008, 14:12
О... И кто же теперь вспомнит? :)
Это было так давно и так романтично :rolleyes:
а как там было в Калахари все романтично, песок, Лисичка и Я, сказка в ...

foxAfrica
13.01.2008, 15:34
а как там было в Калахари все романтично, песок, Лисичка и Я, сказка в ...
Нафаня, ты что-то путаешь. Ты, помнится, не в Калахари, а ****виком работал в девятиэтажке. А вот я-то в Калахари :rolleyes:

foxAfrica
13.01.2008, 15:46
А вообще, если кому интересно, то началось все с установки кипера веб-маны на комп.
Искала заработок в нете, почему-то верилось, что чудеса бывают. Попадалась уйма аферистов и т.п., копеечные заработки на кликах.
Когда "накликала" 5 у.е., решила скинуть на кошелек и пришлось устанавливать ВМ.
Так вот в хелпе или еще где-то там в веб-маны-кипере попался список фриланса. Так постепенно сюда и зашла.
До сих пор не знаю, чей я реферрал.
Первую статью продала "Киндер-чеснок" о том, как в детском садике деткам на шею вешают точленый чеснок в пластмас. контейнерах от киндер-сюрприза. Удивительно, но за всю зиму не заболел ни один ребенок. Потом появилось пару заказов от доброго дяди под ником "флуски", параллельно продались еще несколько статей - "Жизнь собак в Японии", "История Барселоны".
А потом взяла заказ на 160 статей об искусственных растениях. Это, скажу я вам, было не так-то просто, хотя сроки были разумными...
А потом... Да впрочем, думаю, достаточно для начала.
А Нафане не верьте, не было его в Калахари, разве что за барханами засел... :p

Nafania
13.01.2008, 17:56
А вообще, если кому интересно, то началось все с установки кипера веб-маны на комп.
Искала заработок в нете, почему-то верилось, что чудеса бывают. Попадалась уйма аферистов и т.п., копеечные заработки на кликах.
Когда "накликала" 5 у.е., решила скинуть на кошелек и пришлось устанавливать ВМ.
Так вот в хелпе или еще где-то там в веб-маны-кипере попался список фриланса. Так постепенно сюда и зашла.
До сих пор не знаю, чей я реферрал.
Первую статью продала "Киндер-чеснок" о том, как в детском садике деткам на шею вешают точленый чеснок в пластмас. контейнерах от киндер-сюрприза. Удивительно, но за всю зиму не заболел ни один ребенок. Потом появилось пару заказов от доброго дяди под ником "флуски", параллельно продались еще несколько статей - "Жизнь собак в Японии", "История Барселоны".
А потом взяла заказ на 160 статей об искусственных растениях. Это, скажу я вам, было не так-то просто, хотя сроки были разумными...
А потом... Да впрочем, думаю, достаточно для начала.
А Нафане не верьте, не было его в Калахари, разве что за барханами засел... :p

боже на что способны женщины, лишь бы не признаться! А дети у тебя Чьи? Может еще скажешь, что я не твой ... ладно, вернешься ****й из своей Сахары, разберемся

:D :D

Лоло
13.01.2008, 22:45
Свободные статьи неделю никто не покупал. Заказчики у начинающего заказывать не спешили... И вот, на этом форуме, добрые "старички"посоветовали обратиться к другому доброму "старичку", который иногда заказывает статьи у начинающих авторов. Я так и сделала - и о чудо!!! Первый заказ!!! И пошло и поехало...

Ключница
13.01.2008, 23:41
И вот, на этом форуме, добрые "старички"посоветовали обратиться к другому доброму "старичку", который иногда заказывает статьи у начинающих авторов. Я так и сделала - и о чудо!!! Первый заказ!!! И пошло и поехало...

Имя, сестра, имя! (с) Мот новичку поможете :p

Nafania
13.01.2008, 23:43
совет, всем начинающим на данной ниве (мужчин не касается): ну не мне же мужику ВАС дамы учить, как привлекать заказчиков :
юбка мини с макси разрезом спереди и с зади, макси декольте -
все заказы ваши - а мужики опять - - -

Лоло
14.01.2008, 00:46
Совсем не секрет это имя :) Юпси, если память мне не изменияет, (спасибо ему!!!!) подсказал обратиться к foxAfrica, которой я безмерно благодарна за начало своей карьеры на ниве копирайтерства!!! :)
По своему опыту знаю, что если нет ни одной проданой статьи даже заказчики по 0.5 за штуку не заказывают, вот так...

Лоло
14.01.2008, 00:47
Нафаня может вы еще и подскажите как эту юбку описать красиво? ;)

foxAfrica
14.01.2008, 11:17
совет, всем начинающим на данной ниве (мужчин не касается): ну не мне же мужику ВАС дамы учить, как привлекать заказчиков :

Нафаня, Ты чего всех заказчиков за мужиков считаешь? :D
Я на юбки не ведусь, мне нужны мачо :rolleyes:
Лоло, вы это... как бы так намекнуть... сильно меня не рекламируйте... :o
Для привата есть приват.
А по О,5 заказы вон висят от "Алус" - 300 штук. Блин, хоть бы по 1!

foxAfrica
14.01.2008, 11:20
боже на что способны женщины, лишь бы не признаться! А дети у тебя Чьи? Может еще скажешь, что я не твой ... ладно, вернешься ****й из своей Сахары, разберемся

Чего-чего там про детей? Одиннадцатый точно не твой :p !

Лоло
14.01.2008, 11:52
foxAfrica я поэтому сразу и не стала писать имя, но по просьбам трудящихся так сказать. Не хотела Вас подставить, но сейчас вот хотела отредактировать сообщение, а не могу почему-то... :(
Заказ по 50 коп висит, но когда он был мне ой как нужен - был похожий, но я видать доверия еще не вызывала, а сейчас уже за такую цену писать не готова...

Mariam
14.01.2008, 12:02
у меня всё началось с ОТВЕТОВ на мэйле! там одит чел спрашивал как и где заработать, зашла ответы посмотреть, и вот я здесь.:)

foxAfrica
14.01.2008, 12:37
foxAfrica я поэтому сразу и не стала писать имя, но по просьбам трудящихся так сказать. Не хотела Вас подставить, но сейчас вот хотела отредактировать сообщение, а не могу почему-то... :(
Заказ по 50 коп висит, но когда он был мне ой как нужен - был похожий, но я видать доверия еще не вызывала, а сейчас уже за такую цену писать не готова...
Да уж...
За такую цену я даже мило улыбнуться не пожелаю :D
Ничего, пусть новички обращаются, если будет возможность - помогю чем могю ;)
Пусть верят в чудеса :rolleyes:

Miracle Worker
14.01.2008, 15:44
а мне просто нравится писать, видимо гены дедушкины (военный корреспондент был, потом в местной газете публиковался) дают о себе знать.
в качестве хобби начала искать в инете, какую же из моей любви к буквам можно извлечь практическую пользу, набирала в поисковиках конкретный запрос "удаленная работа". и нашла. и пока довольна :) хотя могло бы быть и лучше ;)

Nafania
14.01.2008, 15:53
Нафаня, Ты чего всех заказчиков за мужиков считаешь? :D
Я на юбки не ведусь, мне нужны мачо :rolleyes:
Лоло, вы это... как бы так намекнуть... сильно меня не рекламируйте... :o
Для привата есть приват.
А по О,5 заказы вон висят от "Алус" - 300 штук. Блин, хоть бы по 1!
пиво дороже не платит (Алус по литовски - ПИВО):D

Nafania
14.01.2008, 15:54
Лисичка, не могу же я сам себя, собственной спутнице жизни предлагать - а вот, что секреты выдала, я я я сненько, помни с этого часа во всех комнатах поставил видео камеры и буду за тобой неустанно наблюдать

Nafania
14.01.2008, 15:57
Чего-чего там про детей? Одиннадцатый точно не твой :p !
знаю, его папа меня каждый день в ресторане кормит - и все распрашивает какое ...носишь , все забыть бедный не может

upsi
14.01.2008, 23:10
Пришел на ТС, зарегистрировался, отрерайтил 5 статей, разместил на продажу. Зарегился на форуме, поругался с Нафаней... Потом продажа первой статьи... Довольно приятное ощущение.;) Ну и дальше в том же духе... Наверно не лучший вариант "карьеры", но всё было именно так.:)

romashka
14.01.2008, 23:13
Пришел на ТС, зарегистрировался, отрерайтил 5 статей, разместил на продажу. Зарегился на форуме, поругался с Нафаней... Потом продажа первой статьи... Довольно приятное ощущение.;) Ну и дальше в том же духе... Наверно не лучший вариант "карьеры", но всё было именно так.:)

Не скромничайте, бывает и хуже ;) :)

burya
14.01.2008, 23:39
Не скромничайте, бывает и хуже

видимо это когда вместо "поругался с Нафаней" пишут "был соблазнен (совращен, развращен, обольщен, затр... ) Нафаней..."

romashka
14.01.2008, 23:58
видимо это когда вместо "поругался с Нафаней" пишут "был соблазнен (совращен, развращен, обольщен, затр... ) Нафаней..."

Вот именно, что только пишут, самого факта не было :p

burya
15.01.2008, 00:00
если бы был еще и факт - то это уже конец, а не начало карьеры копирайтера :)

romashka
15.01.2008, 00:03
если бы был еще и факт - то это уже конец, а не начало карьеры копирайтера :)

Просто, если бы по факту говорили, то было бы не так обидно ;) :)

Катюшка+3
15.01.2008, 00:10
у меня всё началось с ОТВЕТОВ на мэйле! там одит чел спрашивал как и где заработать, зашла ответы посмотреть, и вот я здесь.:)
аналогично:)

burya
15.01.2008, 00:13
Просто, если бы по факту говорили, то было бы не так обидно

нет, если б по факту говорили, то было бы более лестно. А так - просто лестно. Минута славы догнала и накрыла Нафаню!

romashka
15.01.2008, 00:21
нет, если б по факту говорили, то было бы более лестно. А так - просто лестно. Минута славы догнала и накрыла Нафаню!

И потом они догнались вместе ;)

Nafania
15.01.2008, 00:44
ну наваляли на меня, УЖАС,
переведите, что и как,
а я начал просто - :D :D
зарегился, сбросил несколько стихов юности и кулинарных рецептов, как хобби,:o :o
написал про машинку и полаялся с кем-то из-за заказа, потом нарисовал несколько десятков рерайтов по мелочи и понеслось. А во всем этом, промежутке времени выслушал нотации о моем пьянстве от Упси и заступничество Лисички, обладательницы прекрасного бюста -

romashka
15.01.2008, 00:51
ну наваляли на меня, УЖАС,
переведите, что и как,
а я начал просто - :D
зарегился, сбросил несколько стихов юности и кулинарных рецептов, как хобби,:o :o
написал про машинку и полаялся с кем-то из-за заказа, потом нарисовал несколько десятков рерайтов по мелочи и понеслось. А во всем этом, промежутке времени выслушал нотации о моем пьянстве от Упси и заступничество Лисички, обладательницы прекрасного бюста -

Какой же Вы белый и пушистый! :D

Nafania
15.01.2008, 00:53
ах да забыл, и пани Ромашка меня в начале моей трудовой деятельности на ТС обманула и не пришла на ужин -

romashka
15.01.2008, 00:58
ах да забыл, и пани Ромашка меня в начале моей трудовой деятельности на ТС обманула и не пришла на ужин -

А Вы в отместку решили оповестить свех форумчан о том, чего не было :p

upsi
15.01.2008, 06:33
а мне просто нравится писать...;)
Ну это, мне кажется, одна из главных причин появления на этом ресурсе каждого из нас.:) И не важно, кто ты "в миру", трубочист или электрик, журналист или поэт... Хотя, предвижу, едкие высказывания некоторых профессионалов, типа "сапоги должен тачать сапожник" и "...со свиным рылом в калашный ряд". Может они правы? Создам тему.;)

foxAfrica
15.01.2008, 10:00
...
Нафаня, пей валерьянку, у тебя уже реальные галюны :D :mad:

MihaN
15.01.2008, 15:43

Расскажу о себе. Как я начал работу на этом сервисе )
Все вы конечно знаете многоуважаемого Whitebaron )
Это мой друг, а точнее мы однокурсники ) Он меня и позвал сюда.
Говорит "Михан, реальная биржа...." .

Внимание расскрываю СЕКРЕТ.
Никто не задумывался почему аккаунт называется MihBar ? а зря ....
Когда Барон (даоее Артур) предложил мне работать на этой бирже я предложил ему создать один Акк на двоих.
Тогда он говорит мне "Михаин, а как назовем".
Я ему говорю "А хз". И тут он произнеС " может назовем MihBar?".
Не долго думая я догодался о смысле Mih - миша Bar -барон )
Вместе что-то не сложилось работать поэтому ник он одал мне..с начальным рейтингом 7 ) P.S> одну статью продали )
потом долго я не работал т.к. не имел доступа в интернет....
но вот теперь как видите....
Стараюсь изо всех сил .... (P.S. у St1m стырил :) )
Теперь MihBar - ник под которым я везде прописываюсь почти :) Это мой так сказать фирменный знак :)

Message sended by MihBar[626]

Chehova
16.01.2008, 02:00
Расскажу о себе. Как я начал работу на этом сервисе )
Все вы конечно знаете многоуважаемого Whitebaron )
Это мой друг, а точнее мы однокурсники ) Он меня и позвал сюда.
Говорит "Михан, реальная биржа...." .

Внимание расскрываю СЕКРЕТ.
Никто не задумывался почему аккаунт называется MihBar ? а зря ....
Когда Барон (даоее Артур) предложил мне работать на этой бирже я предложил ему создать один Акк на двоих.
Тогда он говорит мне "Михаин, а как назовем".
Я ему говорю "А хз". И тут он произнеС " может назовем MihBar?".
Не долго думая я догодался о смысле Mih - миша Bar -барон )
Вместе что-то не сложилось работать поэтому ник он одал мне..с начальным рейтингом 7 ) P.S> одну статью продали )
потом долго я не работал т.к. не имел доступа в интернет....
но вот теперь как видите....
Стараюсь изо всех сил .... (P.S. у St1m стырил :) )
Теперь MihBar - ник под которым я везде прописываюсь почти :) Это мой так сказать фирменный знак

Message sended by MihBar[626]
Я задумывалась, почему аккаунт называется Михбар - подумала, что это сложение частей имени и фамилии. Михаил, например, Баранов. А оказалось, что все не так просто.
Мне кажется, что Барон пограмотнее тебя пишет, судя по постам на форуме (не обижайся - я же понимаю, что у тебя просто ВРЕМЕНИ НЕТ:) ). А кто из вас больше зарабатывает? Если не секрет...:o

evgenia371
16.01.2008, 05:30
А моя карьера началась, можно сказать, совсем недавно, а точнее летом 2007 года. Я как раз вместе со своей половиной перекочевала в другой город, и мы решили зарабатывать, не выходя из дома. Позвонили мы по телефону, указанному в газете. Там предлагалась удаленная работа копирайтером. Поработали немного, но поняли, что там слишком суровые условия для новичков. Дальше мы попали на этот сайт. Первый заказ, который дали на этом сайте, назывался "Советы абитуриентам" или что-то в этом роде. После этой статьи удалось повысить свой начальный рейтинг и дальше заказы пошли сами собой. :) Вот такая вот обычная история, если не говорить о том, что никто не верил в то, что мы сможем таким образом заработать.

MihaN
16.01.2008, 09:52
А моя карьера началась, можно сказать, совсем недавно, а точнее летом 2007 года. Я как раз вместе со своей половиной перекочевала в другой город, и мы решили зарабатывать, не выходя из дома. Позвонили мы по телефону, указанному в газете. Там предлагалась удаленная работа копирайтером. Поработали немного, но поняли, что там слишком суровые условия для новичков. Дальше мы попали на этот сайт. Первый заказ, который дали на этом сайте, назывался "Советы абитуриентам" или что-то в этом роде. После этой статьи удалось повысить свой начальный рейтинг и дальше заказы пошли сами собой. :) Вот такая вот обычная история, если не говорить о том, что никто не верил в то, что мы сможем таким образом заработать.

Многие не верят, что в Интернете можно реально заработать, а зря ......

Message sended by MihBar[629]

evgenia371
17.01.2008, 07:18
Многие не верят, что в Интернете можно реально заработать, а зря ......

Их дело. А то вдруг совсем тесно станет :p

Лоло
17.01.2008, 07:57
evgenia371, MihaN А что вы имееете в виду под реальными заработками? просто для когото и 300 баксов в месяц из разряда фантастичной з/пл, а кому-то и 1000 заработок так-себе, на булавки... Я например, не выйду на работу в офис, только если смогу зарабатывать больше 30 т.р... А это, по моему анреал...
Все говорят абстрактно, не называя реальных цифр...

cvetic
17.01.2008, 09:50
Просто все любят чужие денюшки считать, а свои подальше прячут :)

Nafania
17.01.2008, 11:13
evgenia371, MihaN А что вы имееете в виду под реальными заработками? просто для когото и 300 баксов в месяц из разряда фантастичной з/пл, а кому-то и 1000 заработок так-себе, на булавки... Я например, не выйду на работу в офис, только если смогу зарабатывать больше 30 т.р... А это, по моему анреал...
а не называют потому, что все , ну за исключением некоторых, разбросаны по различным регионам, и условия проживания различные, а потому и прожиточный минимум различен , и потребности другие, и потому заработок каждому нужен другой.
К примеру, что в России очень хорошо, то мне и на шнурки не хватит(Великобритания, Сев,Ирландия, Белфаст) (к сведению - писать - мне хобби, я зарабатываю другим трудом)
:o :o

upsi
17.01.2008, 11:21
а не называют потому, что все , ну за исключением некоторых, разбросаны по различным регионам, и условия проживания различные, а потому и прожиточный минимум различен , и потребности другие, и потому заработок каждому нужен другой.
К примеру, что в России очень хорошо, то мне и на шнурки не хватит(Великобритания, Сев,Ирландия, Белфаст) (к сведению - писать - мне хобби, я зарабатываю другим трудом)
:o :o
А почем там, в Белфасте, шнурки то?:confused:

Nafania
17.01.2008, 11:33
курс валют. 1 фунт - 2,5 доллара - дальше раскидывай сам.
Цену в цифровом значении, как в СССР времен 80 годов (сахар - 84 пенса)
но валюта не рубли

upsi
17.01.2008, 11:41
курс валют. 1 фунт - 2,5 доллара - дальше раскидывай сам.
Цену в цифровом значении, как в СССР времен 80 годов (сахар - 84 пенса)
но валюта не рубли
Валюта, валюта... Шнурки на ботинки сколько стоят в фунтах? Без алмазных побрякушек, естественно...;)
Кстати, а сахар у нас стоит в среднем 20 р кг

Ключница
17.01.2008, 11:43
2004 год. вообще не знала, что такое контент, копирайт и проч. в инте не работала, а просто использовала его как справочно-информационный источник (считаю, что интернет - это "сабая" (с)). Брат только-только начал заниматься сео, завязался с крупной московской конторой.. приходит как-то и говорит, что нужны контенты на туристич. тему. так-то и так-то надо вставлять ключевики, цена 1 бакс за тысячу знаков... ну и понеслось. первый заработок составил 489 долларов. я была в шоке! ну, мне понравилось :)

upsi
17.01.2008, 11:45
2004 год. вообще не знала, что такое контент, копирайт и проч. в инте не работала, а просто использовала его как справочно-информационный источник (считаю, что интернет - это "сабая" (с)). Брат только-только начал заниматься сео, завязался с крупной московской конторой.. приходит как-то и говорит, что нужны контенты на туристич. тему. так-то и так-то надо вставлять ключевики, цена 1 бакс за тысячу знаков... ну и понеслось. первый заработок составил 489 долларов. я была в шоке! ну, мне понравилось :)
Как же пахать то пришлось! Беедненькая...:o

Ключница
17.01.2008, 11:48
Как же пахать то пришлось! Беедненькая...:o

lда, колбасила будь здоров! молодая была, горячая. :D

evgenia371
18.01.2008, 02:37

Я скажу так, чтобы всем из всех регионов понятно было. На еду, проживание и новую одежду хватает. Отдельно копится на отпуск. Дальше считайте для своего региона :)

Снегурочка
18.01.2008, 02:42
Я скажу так, чтобы всем из всех регионов понятно было. На еду, проживание и новую одежду хватает. Отдельно копится на отпуск. Дальше считайте для своего региона :)

...а это на Ваше пожелание - ведь, как показывает практика, - кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий...:rolleyes:

evgenia371
18.01.2008, 02:47
...а это на Ваше пожелание - ведь, как показывает практика, - кому-то суп жидкий, а кому-то жемчуг мелкий...:rolleyes:

М-да. Мой одноклассник зарабатывает в два, а то и в три раза больше, а денег ему ни на что не хватает. Все еще зависит и от того, как человек привык тратить. Я спросила, что он подарил родным на НГ, так список просто сделал мои глаза квадратными. Там стоимость подарков вышла на сумму около 140 - 160 тыс. руб.

Алекс Киссон
07.02.2008, 13:33
Я сделал несколько статей "Прогулки по..." по Кельну, по Мюнстеру, по Линцу... Выставил по 2WMZ за тыс и вдруг они ушли! Тогда я стал просматривать раздел заказов, еще не имеея доступа - просто темы. Быстро реагирывать и выставлять в соответствующие разделы, статей пять за три дня ушло... Я заплатил 5 за доступ и стал уже целенаправлено делать копирайт для заказчиков. Результат - 200 долларов за первые двадцать дней. Так все началось. Главное - по-моему , не опускаться до стоимости ниже 1 доллара за рерайт и 3 долларов за копирайт - держать марку. Правда мне просто это говорить. Я на основной работе зарабатываю в 15 раз больше. А тут - приятное общение, проверка себя, еще один способ самоутверждения - если покупают и потом уже заказывают целенаправлено - значит ты что-то можешь на ниве копирайта. Это приятно...

12floor
08.02.2008, 15:46
а у Вас какая профессия, если не секрет это?))

Алекс Киссон
08.02.2008, 16:32
а у Вас какая профессия, если не секрет это?))
Не секрет. Начальник отдела городского управления одного немецкого города. Отдела сбора и обработки информации...

Ключница
08.02.2008, 17:37
Не секрет. Начальник отдела городского управления одного немецкого города. Отдела сбора и обработки информации...

Ух ты! :) Красивый ответ :)

12floor
08.02.2008, 21:34
да и профессия достойная)
а я-аналитик внебанковсого сектора финансового рынка в Киеве)
а сюда пришла случайно по ссылке одного приятеля, почти сразу получила крупный заказ и по вечерам релаксирую))

Алекс Киссон
08.02.2008, 22:24
Вот я и говорю. Когда нет цели надрать клиента, всучить ему чепуху, когда хочется сделать хорошую статью и гордиться своей работой, а не думать исключительно о сумме - то и суммы получаются достойные. Все таки не всегда количество превращается в качество - иногда качество превращается в количество :)

Хавроша
13.02.2008, 12:46
Я грустила в декрете по уходу за ребенком, а подруга дала ссылку на биржу. Вот тут-то во мне писательский талант и проснулся...

Pavla
14.02.2008, 22:13
Я решила попытаться работать дома, т.к. сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На одном из фрилансерских сайтах нашла ссылку на этот сайт, выставила несколько статей в свободную продажу, пока ничего не продала, но надеюсь, что все получится. :)

Катюшка+3
14.02.2008, 22:15
Я решила попытаться работать дома, т.к. сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. На одном из фрилансерских сайтах нашла ссылку на этот сайт, выставила несколько статей в свободную продажу, пока ничего не продала, но надеюсь, что все получится. :)
а на заказ писать не хотите?

RusPromo
17.02.2008, 13:36
Мне б администрирование сайта и его форумов (сама бы и статейки писала и статискику отслеживала и банеры вывешивала) - но это пока мечта.
:)

Так какие проблемы? Откройте себе форум и ведите его и пишите... :) Или что-то мешает?

RusPromo
17.02.2008, 13:37

Кажется, тут речь не о написании статей идет...

Pavla
17.02.2008, 14:59
а на заказ писать не хотите?
хочу, но пока еще не решаюсь

сегодня у меня первую статью купили
УРА!!!!!!!!!!!!! :)

Хавроша
17.02.2008, 15:40

Поздравяю! Радость - это всегда здорово...:)

Pavla
17.02.2008, 22:36
Спасибо за поздравления :)

Lissi-07
17.02.2008, 22:48
хочу, но пока еще не решаюсь

Когда у меня первую статью купили, так наверное, и соседи снизу об этом узнали:D . Прыгала от счастья как горная коза:D
Мои поздравления и пожелания дальнейшей успешной работы!

natusya
19.02.2008, 22:01
УРА! УРА! УРА! Люди! Человеки! У меня продалась первая статья!!!
:D :D :D

Алекс Киссон
20.02.2008, 10:07
Поздравляю от души. Знаю как это важно!

12floor
23.02.2008, 12:50
поздравляю и желаю успехов :)

vBulletin 3.8.7