PDA

Просмотр полной версии : Внимание - КРЫСЫ идут

Nafania
29.12.2007, 13:15
Уваж. Админ, Коллегим Соратники и конкуренты - Вам всем сюда -
http://cards.mail(точка) родной интернет ру ссийский - и далее, как прописано/card.html?cd=761c7b1e8b0e58a570cea5326563ac86

Катюшка+3
29.12.2007, 13:38
Замечательно!!!!!!!!! Очень трогательно:) Особенно мелодия из "Мира животных" ...и фраза о крысятах, которым нужны денюжки.
Спасибо Nafania=Nafania-Dad:)

Trezub
29.12.2007, 22:54
Прелестные мышата :) Мне понравились, изучал долго картинку

Leia
30.12.2007, 00:00
Дорогие копирайтеры!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю отличного новогоднего настроения и прекрасного времяпрепровождения в душевной компании! А также вдохновения и новых шедевров на текстсэйл. И понимания при этом, что wmz и вообще деньги - далеко не главная составляющая личности! Да тьфу на них - сами нас найдут.

Отдельное спасибо Нафане за открытку, он самый заботливый. Давно пора ему назначить оклад за модераторство форума.

Всегда ваша leia.

Nafania
30.12.2007, 00:02
Дорогие копирайтеры!
Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю отличного новогоднего настроения и прекрасного времяпрепровождения в душевной компании! А также вдохновения и новых шедевров на текстсэйл. И понимания при этом, что wmz и вообще деньги - далеко не главная составляющая личности! Да тьфу на них - сами нас найдут.

Отдельное спасибо Нафане за открытку, он самый заботливый. Давно пора ему назначить оклад за модераторство форума.

Всегда ваша leia.
э э э - про ОКЛАД п ж лалуйства - п о п о д р о б н е е - не все понял, сколько чистоганом - а а а а:o :o :o

Nafania
30.12.2007, 00:07
вот всегда так женский пол - дорогой для тебя все - ты к ней , а она тебе - скалкой (хорошо если та пластиковая, а то вдруг бабушкина - дубовая)

Nafania
30.12.2007, 00:08
так что там с окладом , как решил Президент

upsi
30.12.2007, 13:44
э э э - про ОКЛАД п ж лалуйства - п о п о д р о б н е е - не все понял, сколько чистоганом - а а а а:o :o :o
Ну вы и прагматик! А вообще, за фотку спасибо, я её пока на столе поместил. И с наступающим!
ps
А про деньги забудь, оклад то виртуальный...;)

Nafania
30.12.2007, 13:54
Ну вы и прагматик! А вообще, за фотку спасибо, я её пока на столе поместил. И с наступающим!
ps
А про деньги забудь, оклад то виртуальный...;)
буду надеяться, что может авторша предложения хоть в натуре ... поцелует в щечку
:D :D :D

upsi
30.12.2007, 13:59
буду надеяться, что может авторша предложения хоть в натуре ... поцелует в щечку
:D :D :D
Авторша может и поцелует, а вот внучка деда мороза вряд ли...:D

Nafania
30.12.2007, 14:03
Авторша может и поцелует, а вот внучка деда мороза вряд ли...:D
уже чмокнула, и подарок авансом отдала -
бабку ****й вернула, она у нее за водилу работала

upsi
30.12.2007, 14:14
уже чмокнула, и подарок авансом отдала -
бабку ****й вернула, она у нее за водилу работала
Слов нет!:confused: Одни слюнки!:D

Nafania
30.12.2007, 14:25
Слов нет!:confused: Одни слюнки!:D
смотри и завидуй - све мое и внучка Деда Мороза тоже - она моа внучка - :D :D

upsi
30.12.2007, 14:33
смотри и завидуй - све мое и внучка Деда Мороза тоже - она моа внучка - :D :D
Ну прибалтийский дед, всё захапал, ухожу в скит!:(

Снегурочка
30.12.2007, 15:45
Ребяточки!!! С наступающим вас всех Новым годом! Пусть в наступающем году Дед Мороз не забудет доложить все подарки, которые не доложил вам в этом, проходящем году! Удачи, любви, творческих успехов, материального благаполучия и всего, всего, всего....(но только хорошего!);)

Nafania
30.12.2007, 15:55
Ребяточки!!! С наступающим вас всех Новым годом! Пусть в наступающем году Дед Мороз не забудет доложить все подарки, которые не доложил вам в этом, проходящем году! Удачи, любви, творческих успехов, материального благаполучия и всего, всего, всего....(но только хорошего!);)
отлично, я и буду твоим первым подарочком!
Тазик с королевскими креветками везу с собой,
позаботься о ледяном пиве в достаточном количестве -
и чтобы (но это только строго конфиденциально - между нами:) ) и чтобы мужа:mad: дома не было -
:D

Nafania
30.12.2007, 15:57
Ну прибалтийский дед, всё захапал, ухожу в скит!:(
в Европе так называется монастырь - опять опоздал - занят - выкуп дашь - приму:D :D

Снегурочка
30.12.2007, 16:26
отлично, я и буду твоим первым подарочком!
Тазик с королевскими креветками везу с собой,
позаботься о ледяном пиве в достаточном количестве -
и чтобы (но это только строго конфиденциально - между нами и чтобы мужа:mad: дома не было -
Пиво - в Новый год??? Несерьёзно...:( У меня тут уже буквально гусь с яблоками шкворчит...:)

Снегурочка
30.12.2007, 16:54
Ещё одно поздравление, новогоднее:

Вот уходит старый год...
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных, кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Палки, что в колеса лезут...
(Из мозгов иных протезы.)
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Тараканов, что на кухне,
Искры, что уже потухли.
Дятлов тех, что нас долбают
Пусть с собою забирает:
Ведь уходит старый год.
Ну и хрен с ним, пусть идёт!!!

upsi
30.12.2007, 19:01
Ребяточки!!! С наступающим вас всех Новым годом! Пусть в наступающем году Дед Мороз не забудет доложить все подарки, которые не доложил вам в этом, проходящем году! Удачи, любви, творческих успехов, материального благополучия и всего, всего, всего....(но только хорошего!);)
Спасибо Снегурочка! А то от этого "веселого деда-садиста, бегавшего вокруг елки" никогда ничего хорошего не услышишь. Только хапает, хапает, хапает... вот и тебя забрал, небось уже мчится к тебе на оленях с тазиком креветок на коленях...

Снегурочка
30.12.2007, 19:14
Спасибо Снегурочка! А то от этого "веселого деда-садиста, бегавшего вокруг елки" никогда ничего хорошего не услышишь. Только хапает, хапает, хапает... вот и тебя забрал, небось уже мчится к тебе на оленях с тазиком креветок на коленях...
Ну, я ещё новогодних приглашений не рассылала!:p

upsi
30.12.2007, 22:44
Ну, я ещё новогодних приглашений не рассылала!
:p

А гусь, говорите, шкворчит уже!:rolleyes: И вообще, у меня до нового года осталось 24 часа 20 минут. Так что, время на часы пошло!

Nafania
30.12.2007, 23:13
Пиво - в Новый год??? Несерьёзно...:( У меня тут уже буквально гусь с яблоками шкворчит...:)
а, с вами всякую болотную живость научишься есть
:D :D

Nafania
30.12.2007, 23:15
мог и самолетом, но АЛЕНИ лучше:D :D

Nafania
30.12.2007, 23:17
А гусь, говорите, шкворчит уже!:rolleyes: И вообще, у меня до нового года осталось 24 часа 20 минут. Так что, время на часы пошло!
не понял у меня до него (Нового года) больше суток, а у него уже почти и финиш видать
:confused: :confused:

upsi
31.12.2007, 09:03
не понял у меня до него (Нового года) больше суток, а у него уже почти и финиш видать
:confused: :confused:
Финиш не финиш, а 14 часов осталось;)

Chehova
31.12.2007, 14:30
Осталось совсем не много до наступления Нового 2008 года!
Поздравляю всех с наступающих праздником! Желаю счастья и творческих успехов!
Ромашке - любви и счастья, Нафане - покорения новых высот (под высотами следует понимать и женщин в том числе), Упси - высоких достижений на копирайтерском поприще и все-таки написать, а главное - продать книгу в жанре фэнтези, Марине Ярдаевой - удачно устроиться в Питере, Буре - превратиться из каталитика в удачливого, хорошо зарабатывающего фрилансера... Будьте счастливы!!!

upsi
31.12.2007, 14:53
И тебя Оксана, тоже позволь поздравить с наступающим Новым 2008 годом, счастья тебе, творческих успехов, семейного благополучия, удачи!
Владимир(upsi).

Nafania
31.12.2007, 16:01
Оксане - счастья, любви и толстенного кошелька, а все остальное само сабой приложится
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ - теже пожелания и ДА СБУДУТСЯ ВАшИ МЕЧТЫ

Admin
31.12.2007, 22:09
Всем, всем удачи и благополучия!

Princess
01.01.2008, 02:51
:)
УРА!!!!!!!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!

:) УДАЧИ! ДОБРА! ПОНИМАНИЯ! ЛЮБВИ! :)
УСПЕХОВ! ИНТЕРЕСНЫХ ЗАКАЗОВ! ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!!

Lissi-07
01.01.2008, 02:58
Всех с Новым Годом!
Пусть будет просторной уютная норка,
Чтоб сало в ней было, шампань и икорка,
Росли горы сыра и больше и выше
Спокойствия, мира, добра, с годом Мыши!

romashka
01.01.2008, 04:19
Поздравляю всех с Новым годом! Пусть наступивший год будет лучше прошедшего! :)

Катюшка+3
01.01.2008, 13:28
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Всех форумчан с Новым Годом!!!! Желаю всём полной сбытчи мечт в 2008 году!!!!:)

Nafania
01.01.2008, 15:54
ну встали - поднимем бокалы за новый наступивший год - за крысенка, который в конце концов превратиться в КРЫСА и уйдет на покой уступая дорогу новому году:D :) :)

Снегурочка
01.01.2008, 18:25
ну встали - поднимем бокалы за новый наступивший год - за крысенка, который в конце концов превратиться в КРЫСА и уйдет на покой уступая дорогу новому году:D :) :)
...кратенько и понятно! Присоединяюсь!:cool:

vBulletin 3.8.7